Илгаздаский лыжный сезон закрыт

Лыжный сезон Ильгаза закрыт: повышение температуры в Ильгазе, важнейших туристических центрах Турции зимой и лыжным сезоном, из-за снижения спроса на отели закрыто.

Президент Skiankırı лыжных тренеров İmdat Half закрыл сезон, сказал он.

БУДУЩИЙ СЕЗОН
Поскольку в мире и Турции Ilgaz также заявили, что в этом году они пережили половину дефицита снега, лыжный сезон считается более интенсивным. Объясняя, что они сделают «искусственный снег» в случае слабого снегопада в следующем сезоне, Ярым сказал, что они осуществят проект, который они подготовили в июне.

«НЕТ ЛЫЖНЫХ ЦЕНТРОВ ТЫСЯЧИ 500 ВЫСОТОЙ»
Йылдызтепе, половина будет открыта для летних занятий, расположена на высоте 500 тыс. Йылдызтепе, Турция заявила, что это одно из лучших катаний на горнолыжном курорте с беговой дорожкой. Многие преимущества региона по сравнению с другими центрами были обнаружены наполовину указанными: «Он отличается по высоте и расположению от многих горнолыжных курортов Турции и является привилегированным. Это тысяча 500 метров. Как известно в Турции тысяч 500 высотных лыж нет. Это привилегия с этой функцией. В этом году мы воспользуемся этим преимуществом по высоте. Здесь мы продолжаем подготовку к лету. У нас есть футбольные поля. У нас есть среда, в которой будут располагаться лагеря футбольных команд. Ставим палатки. Кто угодно может прийти и остановиться в палатках. Летом построим велосипедные дорожки. Наш природный парк построен. Наши граждане смогут легко приезжать по выходным и устраивать пикники среди прекрасных пейзажей ». использовал выражения.