Спрос на Мармарай Грузовые перевозки

Запрос на грузовые перевозки в Мармарай: В отраслевом отчете Совета автомобильной промышленности TOBB содержится запрос на открытие Мармарея для грузовых перевозок.
По информации корреспондента АА, 7. Турции был представлен отчет с проблемами отрасли и решениями в отраслевой экономической конвенции.
Экспорт Турции транспортных средств из 94 процентов моря, упомянутых в отчете о 2 процентах железнодорожных и 4 процента автомобильных дорог, логистическом планировании и затратах, было указано, что серьезная проблема, с которой сталкивается автомобильная промышленность.
В отчете было заявлено, что инфраструктура интермодальной логистики (транспортировка груза в более чем одну точку с более чем одной транспортной моделью без каких-либо операций с грузом) в Восточном и Южном Мраморном море, где осуществляется большая часть промышленной деятельности, является недостаточной.
В отчете, в котором указывалось, что логистическая инфраструктура должна быть улучшена с учетом веса экспорта в автомобильной промышленности, для решения проблемы, «Мармарай должен быть открыт для грузовых перевозок, автомобильная и железнодорожная сеть вокруг портов должна быть улучшена и расширена с точки зрения экспорта, необходимо поддержать создание частных автопортов для экспорта транспортных средств». была оценена.
В отчете, который также включает оценки других проблем, связанных с сектором, было зафиксировано, что налоги с продаж транспортных средств (НДС + НДС) были выше, чем в других конкурирующих странах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*