Логистический проект Большой Анатолии

Büyük Anadolu Logistics Project: президент Tekirdağ Port Gül сказал: için Для того, чтобы проект работал в здоровом режиме, необходимо как можно скорее завершить паромную переправу ».
Председатель порта Текирдаг Мурат Гюль заявил, что паромная переправа, которую планируется построить в Бандырме, должна быть завершена как можно скорее, чтобы проект Büyük Anadolu Logistics мог идти здоровым путем.
Корреспондент АА Гюль сказал, что инвестиции в порты Текирдага увеличиваются с каждым днем, 8 активно работает на объекте.
Заявив, что грузовые перевозки продолжаются в рамках логистического проекта Большой Анатолии, Гюль сказал: «Поездный паром, который планируется построить в Бандырме, должен быть завершен как можно скорее, чтобы проект функционировал нормально. За проектом следуют соответствующие учреждения. Пандус в порту Текирдаг активен. Однако, поскольку другая сторона не готова, вагоны, прибывающие на поездах, должны быть переведены из Бандырмы на судно ».
Гул, грузовые вагоны были перевезены на судно, потому что паром поезда не мог быть поставлен на один корабль, после завершения пандуса в Бандирма паромы были отправлены в Ферие, порт Текирдаг придет, а затем поезд продолжит подчеркивать путь.
Заявив, что полеты Ro-Ro в Текирдаг-Триест (Италия) продолжаются компанией International Movers (UND), Гюль сказал, что «работы dolfen pier için выполняются для многоцелевого использования в Мармара-Эреглиси и что компании продолжают работать в рамках программы, предусмотренной для определения критериев для судов, стоящих здесь. добавил он.
Логистический проект Большой Анатолии
Büyük Anadolu Logistics Inc. Проект осуществляется экспортером у дверей экспортера, в сочетании с местными центрами сбора грузов, Бандырма, Текирдаг морским путем и отсюда в Европу предназначен для транспортировки.
В рамках проекта контейнеры BALO, прибывающие в порт Текирдаг, загружаются в поезда с сентября 9 и доставляются в конечный пункт назначения в Центральной Европе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*