Отгрузки металлов и угля на железных дорогах США в феврале упали

Железнодорожные перевозки металлов и угля на американских железных дорогах падают в феврале: 6 Американской железнодорожной ассоциации (AAR) объявил в четверг в марте, что общий объем перевозок железных дорог США увеличился в феврале по сравнению с февралем в интермодальных и вагонных грузовых перевозках. В феврале интермодальные перевозки по железным дорогам США регистрировались как трейлеры и контейнеры 2013 с ежегодным увеличением единиц 1,1 или 10.729. С увеличением интермодальные перевозки по железным дорогам США увеличивались в годовом исчислении в течение месяца 993.807. Общая загрузка вагонов в том же месяце была записана в единицах 51, а не в единицах 1,1 или 12.061.
В девяти из 20 отраслей, данные которых были собраны AAR в феврале, загрузка вагонов ежегодно увеличивалась. В этом месяце наибольший рост вагонных перевозок наблюдался в отгрузках зерна - на 12,3% и продуктов переработки зерна - на 10,1%. Наибольшее сокращение отгрузки вагонов в феврале произошло по отгрузке угля (на 3,5% в годовом исчислении) и по отгрузке основной металлопродукции (на 7,2% в годовом исчислении). В США отгрузка вагонов в феврале упала на 0,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, без учета угля и зерна.
«Было бы хорошо, если бы мы могли устранить влияние суровых зимних условий на железнодорожное движение, но мы не можем», - сказал Джон Т. Грей, вице-президент AAR по политике и экономике. Предполагая, что погода улучшится, мы ожидаем увеличения железнодорожных перевозок в ближайшие месяцы. С другой стороны, мы знаем, насколько важна безопасная транспортировка сырой нефти по железной дороге, и мы ищем способы сделать это возможным. дал свои показания.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*