Молодежь Турции и Ливана собралась на горнолыжном курорте (Фотогалерея)

Турецкая и ливанская молодежь собрались в лыжном центре: в Ливане около 200 человек собрались в лыжном центре, на котором исполнялись песни из двух стран, группа, которая открыла гигантский турецкий флаг на снегу, скандировала турецкие и арабские лозунги в пользу премьер-министра Эрдогана.

Молодежь Турции и Ливана собралась на горнолыжном курорте в Ливане.

Ливан-турецкая ассоциация молодежный центр в Бейруте, «развитие дружбы и братства между двумя странами» для, в северной части лыжного центра Джебели Keferdeby столицы в Ливане организовал поездку.

Несмотря на холодную погоду, около 200 человек, в том числе ливанцы и турки, которые собрались на горнолыжном курорте, играли народные песни двух стран и веселились часами. Группа, которая открыла гигантский турецкий флаг на животе, скандировала арабские и турецкие лозунги в пользу премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана.

Мерван Гюнеш, один из членов ассоциации, сказал репортеру АА, что они хотят «укрепить дружбу между двумя братьями и отношения между молодежью» с организацией, которую они организовали.

В течение летних месяцев для молодых ливанцев, которые видели планы Турции, Турция организовать поездки, который выражает Солнце, «мы знаем, как друг от друга, тем сильнее связь между нами так,» сказал он.

события в Турции тесно они следовали за передачу солнца, подчеркивая свою поддержку премьер-министра Эрдогана, «Премьер-министр Эрдоган, попросил носить командой зимовки, ложные аудиозаписей. Мы верим, что турецкий народ ответит на эти требования в урне для голосования ».