Обсуждение канатной дороги Енимахалле-Жентепе в парламенте

Обсуждение канатной дороги Йенимахалле-Шентепе на собрании: первая в Турции канатная дорога общественного транспорта, которая была доставлена ​​в столицу столичным муниципалитетом, начала тестовые заезды. Президент Мелих Гекчек, который провел первый тест-драйв, объявил, что канатная дорога начнет работать бесплатно после 15-дневного тест-драйва, что является юридическим обязательством.

Агентство электронных новостей (e-ha) сообщило, что, по словам докладчика, члена комиссии по расследованию нарушений прав человека депутата Анкары Левента Гёка, жители Анкары ждут канатную дорогу, начались тест-драйвы. От станции метро «Енимахалле» до Антеннского района Чентепе была проведена вторая испытательная станция на площади Юнус Эмре для первого испытательного проезда по канатной дороге, которая была бесплатной.

Мэр Мелих Гекчек, заместитель председателя АК АК Салих Капусуз, депутаты, чиновники, советники, политики и многие граждане посетили церемонию продвижения канатной дороги и тест-драйв.

Президент Гекчек, который с большим энтузиазмом приветствовал «Енимахалле», сказал: «Сегодня действительно очень хороший день для Енимахалле. Через некоторое время, если Бог благословит, мы официально запустим тест-драйв нашей канатной дороги, которая расслабит движение Yenimahalle.

Подчеркнув, что Yenimahalle станет свидетелем крупнейшего проекта в мире, президент Гекчек, который упомянул проект Ankapark, продолжил свое выступление, кратко оценив повестку дня страны.

Teentepe Teleferiği'nda 15 продолжит тестировать день в соответствии с правовой процедурой, пояснив президенту Гекчеку, после того, как жители Гантепе и станции метро Şentehalle заявили, что могут совершить бесплатный проезд.

Президент Гёкчек, который пообещал Гетирену 6 закончить айда на строительстве канатной дороги и завершил первый этап в 6, работая на полной скорости, сказал:

Мы сделали верхушку нашего лифта в Чентепе. Потому что в центре города Шентепе находится на вершине с метрами 3, счетчиками 200, разницей в уровнях счетчиков 200. «Не будь лишен метро», - сказали мы. «Если мы не можем сделать метро до метро, ​​мы должны доставить шентепельское метро», - сказали мы. Мы думали о создании этой канатной дороги. Мы дали новое направление транспортировки в Турции с этим приложением. Мы стали инициаторами новых проектов канатных дорог, подписав новую площадку.

Мэр Гёкчек, который сообщил, что в течение следующего периода они будут обслуживать пункт Анкары 5 автобусными канатными дорогами, сообщил следующую информацию о канатной дороге Чентепе: 13.5 доберется до метро через несколько минут, а 11 доберется до Кызылай за несколько минут. Таким образом, в кратчайшие сроки 25 будет в Кызылай через несколько минут. Все наши линии состоят из 2. На первом этапе есть станции 3, где мы проводим открытие и тест-драйв. Первый этап продлится примерно 6.5 минут. Антенны из Енимахалле прибудут через 6.5 минут. Оттуда, второй этап также будет посещен в течение 7 минут.

Кабина 2 будет работать на этапе 106. Во-первых, кабина 50 будет работать одновременно и будет полностью бесплатной.

На втором этапе будет еще одна станция. Надеемся, что мы стремимся закончить это в 5 месяцев.

Когда линия будет завершена, 4 тысяча 800 будет перевозить пассажиров в час. 2 400 2 400 4 800 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX xXXX Обычно это занимает много времени для перевозки пассажиров, микроавтобусов и автобусов.

Президент Гекчек отметил, что канатная дорога снизит нагрузку на транспорт, 30 - это год службы, некоторые детали могут измениться до 50, сказал он.

Указав, что канатная дорога полна безопасности, мэр Гекчек сказал: olduğun Ваше сердце должно быть просторным. Ila Проведены механические, электрические испытания и испытания на безопасность установки канатной дороги, и независимая организация нашего проекта канатной дороги получила одобрение и одобрение Европейского союза, сказал он.

Гекчек, который отметил, что канатная дорога также препятствует загрязнению окружающей среды, потому что она работает с электрической энергией, и что эксплуатационные расходы дешевле, чем у 80 по сравнению с другими транспортными системами. Другими словами, мы предоставляем большие преимущества во всех отношениях с нашим проектом канатной дороги. братья Şentepel жить радость и волнение выполнения первого в Турции, канатный наш Şentepe, Ergenekon, Esentepe, я надеюсь, что соседство Юнуса Эмре и не все Yenimahallemiz благоприятному благоприятны, «сказал он.

Тем не менее, из-за чрезмерных жалоб граждан, проживающих в окрестностях Чентепе, и из-за чрезмерного использования электричества, людей, проживающих в районе электронных и белых предметов домашнего обихода после серьезного ущерба, причиненного жалобам после сегодняшнего дня, депутат парламента попросил заместителя председателя парламента Анкары выступить с речью от министра внутренних дел Эфкана Ала.

Председательствующий в Анкаре депутат Левент Гок Президентства вопрос, заданный Парламентом следующим образом:

На следующие вопросы должны ответить в письменном виде министр внутренних дел г-н Эфкан А.Л.А., 98 Устава и 96 Правил процедуры. Я поставляю в соответствии с положениями. 20.03.2014

Утверждается, что канатная дорога Yenimahalle - teentepe, которая была открыта столичным муниципалитетом Анкары вчера путем запуска ежедневных тест-драйвов 15, не подходит для этой операции.

В этом контексте;

Имеет ли 1-Ropeway стабильный источник энергии? Если да, то в какой момент берется энергия? Какова установленная мощность трансформатора, где установлен трансформатор?

Есть ли генератор 2-Канатная дорога?

Система молниезащиты и заземления выполнена в 3-Stops?

4-Освещение сделано?

5-лифтовые устройства ввода-вывода, лифтовые устройства ввода-вывода, системы безопасности дверей, системы пожаротушения выполнены в соответствии с действующими нормами?

6 - отвечает ли подразделение за эксплуатацию и техническое обслуживание созданной и обученной канатной дороги? Проводятся ли аварийно-спасательные учения?

7 - Кто несет ответственность за открытие поспешного открытия с заботой о жизненно важной установке с заботой о выборе и без принятия необходимых мер?

8-Вы намерены принять необходимые меры во всех этих вопросах? Если вы думаете, собираетесь ли вы сделать заявление о мерах? Düşün