В Османчике начались асфальтовые работы

Османчик Начались исследования асфальта: Муниципалитет Османджик из-за погодных условий до горячего асфальта продолжает работать там, где остановился.
Работы по горячему асфальту в центре города, которые были прерваны из-за дождливой и холодной погоды в Османчике, возобновились с улучшением погоды. Мэр Бекир Языджы, который руководил работами по асфальту, начатым на маршруте перекрестка Зираат Банкасы и перекрестка Тедаш на улице Ататюрк, одной из главных артерий района, сказал; В центре города ранее были завершены инфраструктурные работы, проведен тендер и взят кредит, примерно 30 км. Часть горячего асфальта на 150 улицах и улицах, покрывающих территорию, была завершена, работы были приостановлены из-за холодной и дождливой погоды. Теперь, воспользовавшись возможностью убедиться в подходящих погодных условиях, мы снова приступили к работе. Асфальтовые работы, начатые на улице Ататюрка, будут продолжаться и на других центральных улицах и улицах параллельно с погодными условиями.
Мы решили оставить работу. 5 годы не прекратились, для остальной части Османской служил нашим гражданам. Мы выбрали тяжелую, мы решили закончить работу кровоточащей раны округа и продолжили нашу работу в этом направлении. Мы продолжаем нашу работу без замедления, хотя у нас есть короткий период времени.
Мы не кандидаты, мы не хотим голосов. Единственное, чего мы хотим от соотечественников, - это их благословения. Их благословения для нас дороже и важнее всего. Мы сказали, что наши люди заслуживают самого лучшего, и мы продолжим работать, заявляя об этом до последнего дня ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*