Хасанбейский логистический центр открыт

Открытие логистического центра Хасанбей: Логистический центр Эскишехира Хасанбей был открыт в компании министра национального образования Наби Авджи, министра транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльвана, генерального менеджера TCDD Сулеймана Карамана и губернатора Эскишехира Гюнгер Азима Туна. ЭСКИШЕХИР (ANKA) - Логистический центр Эскишехира Хасанбея был открыт в сопровождении министра национального образования Наби Авджи, министра транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльвана, генерального менеджера TCDD Сулеймана Карамана и губернатора Эскишехира Гюнгора Азима Туна.
Выступая на открытии логистического центра Hasanbey Эскишехир ТХДД генеральный директор Караман, Эскишехир Эскишехир центр логистики не только для региона, и в провинции, сказал, что это будет материально-техническая база для Турции использовали следующие фразы:
«Турция, встретилась с Скоростной поезд. Первый скоростной поезд прибыл из Эскишехира. Мы обновили наши существующие железные дороги в Турции, мы не только возобновить железные дороги в Эскишехир, мы сделали новые железные дороги. Национальный скоростной поезд пройдет в Эскишехире. Мы создаем современный Шелковый железнодорожный коридор с востока на запад, из Азии в Европу, одним из важнейших перекрестков этого коридора является Эскишехир. Мы закончили один из самых важных из 18 логистических центров, которые мы планировали в 19 провинциях Эскишехира. Не только это. Мы соединяем Организованную промышленную зону Эскишехир с железными дорогами как можно скорее. Каждое новшество начинается в Эскишехире на железной дороге. Мы построили современный логистический центр в Эскишехире с общей площадью в 100 тысячу квадратных метров внутренних и наружных площадей, подобные которым можно увидеть только в развитых европейских странах, потратив 541 миллионов лир. Таким образом, мы занялись погрузочно-разгрузочными работами в центрах города. Удачи всем.
- «ЭТОТ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР БУДЕТ НАРКОТИКОМ К ГРУЗОВОЙ ПРОБЛЕМЕ» -
Тунец Эскишехир губернатор Güngör Азим в своем выступлении на открытии, подчеркнули, что Турция находится в плодородный году «будет способствовать турецкой системе логистики Эскишехир Hasanbey логистического центру, будет говорить к проблеме грузовой промышленного медицины города. Это заставит город принять новый каприз. Это будет центр логистики Эскишехир. Транспортировка грузов непосредственно в организованной промышленной зоне Эскишехир по железной дороге также внесет большой вклад ».
После выступлений министр Эльван представил модель высокоскоростного поезда министру национального образования Наби Авджи, депутатам партии АК Эскишехир Салиху Коджа и Юлкеру Кану. Министр Авджи также осветил министра Эльвана.
Скоростной поезд, который отправился из Анкары в Эскишехир в 09.00 утра для открытия, вернулся из Анкары в Эскишехир с генеральным менеджером TCDD Караманом и представителями прессы в 14.30:XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*