Описание премьер-министра Южной скоростной железной дороги

Премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что они завершат южную линию высокоскоростных поездов, которая будет соединена с Конью на встрече в Османии в краткосрочной перспективе.
Премьер-министр Реджеп Тайип Тайип Эрдоган сказал: «Мы потратили 186 триллионов на транспорт и связь. Мы потратили 274 триллиона на образование. Мы потратили 218 триллионов на лесные и водные работы. Мы потратили 357 триллионов на семейную и социальную политику. Мы потратили 197 триллионов на государственное жилье. На здравоохранение мы потратили 112 трлн. «Мы потратили 185 триллионов на энергию».
Эрдоган, который делал заявления о южной линии высокоскоростных поездов, к которой будет подключена Конья, на митинге партии Ak Party в Османие, заявил, что они засучили рукава, чтобы построить линию высокоскоростных поездов в Конье, Карамане, Улукишле, Мерсине, Адане, Османии, Кахраманмараше, Газиантепурфе, Ширахе.
Эрдоган сказал: «Мы начали с Карамана в этом календаре до 2023 года, так и будет. По велению Аллаха, мы завершаем строительство южной линии высокоскоростных поездов в короткие сроки и включаем Османие в сеть высокоскоростных поездов. Поскольку железная дорога к востоку от Османие была построена в условиях 100 лет назад, поезда не могли сходить с эстакады в Нурдаги. Мы делаем вариант Bahçe-Nurdağı, чтобы предотвратить потерю времени, энергии, рабочей силы и потерю нагрузки между Fefzipaşa и Nurdaı. Он состоит из неразъемного туннеля длиной 10 км. Пробили горы, горы. Поверьте, мы считаем до туннеля в Турции, он не превышает количества пальцев, но сейчас туннелей около 100. Мы стали Ферхатом, Ферхатом. Ты тоже хорошенький. Он влюбился в Ферхата Ширина, пронзил горы, мы полюбили наш народ, мы пронзили свои горы. Проезжают машины, проезжают поезда, из тех туннелей течет вода.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*