Пассажирам трудно добраться до двух станций Мармарея

Мармарею трудно добраться до двух станций: Мармарай, соединяющий два континента под морем, является очень важным шагом в решении проблемы движения в Стамбуле. Marmaray облегчает общественный транспорт между Европой и анатолийской стороной и, таким образом, снижает нагрузку на автомобиль обоих мостов.
Авария говорит: "Я иду"
За четыре месяца он перевез почти столько же пассажиров, что и население Стамбула, то есть 14 млн. Хотя Стамбул рад путешествовать с Мармараем, на обеих станциях есть некоторые проблемы. Я говорю о Еникапы и Казлычешме. Пассажирам трудно добраться до обеих станций. Особенно в Еникапы… То есть; Перед станцией Еникапы нет пешеходного перехода. По этой причине пассажирам приходится передвигаться через гудящие машины. Поскольку светофоры и эстакада находятся далеко от вокзала, перед вокзалом царит полный хаос. ДТП говорит: «Я иду», когда потомок проходит через машины… Поехали в Казлычешме… Прямо перед вокзалом пешеходный переход. Однако нельзя сказать, что эта мера сработала хорошо. Потому что маршрутки останавливаются прямо на перевале и забирают и разгружают пассажиров. Так пешеходный переход превратился в остановку маршрутки. В этом случае в отрывке нет хаоса. Под угрозой находится и гражданин, который пытается пересечь маршрутку. Еще одна проблема с Казлычешме заключается в том, что на пустой земле прямо у выхода из станции темно, и появляется слабость в плане безопасности.
Жалобы на «Боимся сюда вечерами проходить» особенно поступают от женщин. Короче говоря, станции Еникапы и Казлычешме ждут немедленного регулирования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*