Министр Языцы рассказал о железнодорожной линии БТК

Министр-типограф БТК говорил о железнодорожной линии: Министр таможни и торговли Хаяти Язычи, о железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс: «Когда железнодорожная линия будет завершена, действительно 150-летняя мечта Турции с Мармараем, которую мы провели в Стамбуле в Пекине, соединится с Лондоном через Карс. " сказал.
Министр Языджы, который приехал в город для открытия и проверки, сообщил журналистам во время своего визита к губернатору Эйюпу Тепе и сказал, что они приехали в Карс, чтобы открыть здание таможни.
Завтра Игдыр проведет церемонию закладки фундамента здания таможни Дилюджу и озвучит их с помощью модели принтера «сборка-эксплуатация-передача»: «Действительно, самый большой проект, который представляет собой одну из железных дорог Баку-Тбилиси-Карс, высокоскоростные поезда Анкара-Карс, самые важные в Турции. Один из его проектов. «Это очень стратегическое исследование, которое будет иметь огромный торговый потенциал на железнодорожной линии, которая соединит исторический маршрут Шелкового пути из Пекина в Лондон».
«Когда строительство железной дороги было завершено, в Стамбуле была реализована действительно 150-летняя мечта Турции. Мармарай Пекин, Карс объединится с Лондоном», - сказал типограф.
«Я надеюсь, что этот день для Турции, с точки зрения мировой истории и политики, с точки зрения мировой экономики, я думаю, будет чрезвычайно важным событием. Мы мобилизуем потенциал нашего региона, чтобы облегчить жизнь наших людей, улучшить экономическое и социальное благосостояние в качестве действительно республиканского правительства под руководством премьер-министра Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана, мы работаем безостановочно. Мы продолжаем свой путь, говоря: «Наша работа - служение, наша сила - нация». Надеюсь, учитывая показатели импорта и экспорта нашего таможенного управления здесь, даже если они кажутся низкими, когда мы смотрим на потенциал с точки зрения создания таможенного управления, я уверен, что по усмотрению этой таможни импортные и экспортные операции здесь будут осуществляться в Карсе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*