Турция Чемпионат по лыжным гонкам началась в Davraz

Лыжные гонки чемпионата Турции стартовали в Давразе: Лыжные гонки чемпионата Турции между школами Давраз, в котором приняли участие 210 спортсменов, стартовали в Лыжном центре.

Спортсмены 210 принимали участие в гонках, организованных Федерацией лыжного спорта, в категории несовершеннолетних, звезд и молодежи альпийской и северной дисциплины.

Как заявил в своем заявлении главный судья Чингис Улудаг, корреспондент АА, первый день спортсменов соревновался со временем, и гонки прошли без проблем, сказал он. Заявив, что лыжные трассы пригодны для гонок, Улудаг заявил, что они провели гонки по альпийской и северной дисциплинам.

Улудаг, 2 после борьбы за день будет определяться как в небе, так и в отдельных чемпионов в области небес, о которых сообщается.

После гонок в первый день первыми стали Сейит Зеки Гюльдемир у юношей, Зозан Малкоч у юных девушек, Мурат Элькатмыш у юношей, Эбру Арслан у юных девушек, Юсуф Кезер у звездных мужчин и Элиф Дурланик у звездных девочек.

В категории «Горные лыжи» первыми были Али Зинцкиркяран у юношей, Айген Юрт у юношей, Метехан Оз у маленьких мужчин, Гёксу Даначи у маленьких девочек, Беркин Уста у звездных мужчин и Назлыкан Юзгюль у звездных девочек.

Гонки продолжатся сегодня.