Объявлены результаты исследований в социальных сетях в сфере логистики

Результаты логистического сектора Social Media Survey Объявлено: тематический первый вуз Турции логистика в Beykoz материально-технического обеспечения профессионально-технического колледжа, Monitera в сотрудничестве с «Social Media Logistics«объявили о результатах исследований, проведенных для контакта. Профессиональное училище логистики Бейкоз, Центр прикладных исследований и логистики, Бюлент Танла и проф. Д-р Д-р Команда M. Murat Şentürk, Tuğba Güngör, Burcu Kasımoğlu и Arda Çetin и 21 в ноябре 2013-21 в декабре 2013, координируемая Okan Tuna, дали интересные результаты.
Самые обсуждаемые проекты в социальных сетях?
Согласно результатам исследования, проведенного впервые в секторе логистики, наиболее распространенными логистическими проектами в социальных сетях являются: Ленд Мармарай (64402) N, «Третий мост (15182) и Третий аэропорт Кёпрю (4270)». В результате контент-анализа выступлений проекта Marmaray; % 41,92 был отрицательным, а% 52,66 был политическим.
О каких логистических компаниях и НПО больше всего говорят в социальных сетях?
Вместе с небольшим количеством акций три наиболее обсуждаемые компании в социальных сетях были определены как Arkas, Ekol Logistics и Borusan Lojistik соответственно. Инвестиции Аркаса в искусство и спорт существенно изменили ситуацию в этой области. С другой стороны, соответственно, Палата судоходства (DTO), Международная ассоциация перевозчиков (UND) и Международная ассоциация производителей транспорта и услуг (UTİKAD) стали самыми обсуждаемыми НПО.
Исследование социальных медиа

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*