AKUT продолжает свой успех в зимних видах спорта

ОСТРАЯ снег продолжает свой успех в спорте: ОСТРЫЕ Спортивные состязания Ёны Большие команды, Турция стремится увенчать свои достижения в чемпионатах лыжных происходящих на подиуме.

Соревнуясь под спонсорством MEDICALPARK-VBG DENIZCILIK-PEGASUS AIRLINES, команда AKUT Snow Sports Team вместе с 6 спортсменами приняла участие в соревнованиях по остроконечным лыжам среди юношей и взрослых в Турции, которые проходили в горнолыжном центре Эрзурум/Конаклы 7-2014 марта 93 года, в которых приняли участие 10 спортсмена. AKUT Snow Sports Junior-Grand Teams, которые выиграли 2 золотые медали с Özlem ÇARIKÇIOĞLU в дисциплинах слалом и гранд-слалом в категории юношей и бронзовую медаль с Derin EVCİM в дисциплине слалом в категории юношей, стремятся увенчать свои успеха, заняв подиум на чемпионате Турции по лыжным гонкам.

АКТУАЛЬНЫЕ Спортивные состязания вельможи, единственный спортсмен из команды, которая конкурировала в контексте острой социальной ответственности программы Bayburt'l спортсмен Аарон Simsek, слалому и гигантскому слалому xnumx.olarak комбинированный рейтинг среди сильных конкурентов в дисциплинах sürdüy обвинения в чемпионате Турции.