Проектные решения EMBARQ Турция Kocaeli

Embarq индейка
Embarq индейка

EMBARQ Турция Проект решения Коджаэли: Коджаэли, средиземноморский пилот şehirseçil, обновит свою транспортную систему Советом Европы. Проект «РЕШЕНИЯ - возможности низкоуглеродного городского транспорта», реализуемый в рамках 7-й рамочной программы Совета Европы, был разработан для обеспечения обмена информацией об инновационных и экологически безопасных транспортных решениях между отдельными городами и для поддержки внедрения этих решений в отдельных городах. Определено 6 пилотных городов, развитие которых будет поддержано в рамках проекта. Латинская Америка, Азия и Средиземноморский регион Турции подали заявки на проекты, охватывающие многие города. Коджаэли был единственным городом, который был выбран в качестве пилотного города Средиземноморского региона. Другие города той же категории; Кочи (Индия), Леон (Мексика), Белу-Оризонти (Бразилия), Гуйян (Китай). Партнер проекта SOLUTIONS, Ассоциация устойчивого транспорта - EMBARQ Kocaeli, Турция, будет оказывать поддержку на протяжении всего проекта, чтобы получить инструктаж.

7. РЕАЛИЗОВАННАЯ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «РЕШЕНИЯ» с СРЕДИЗЕМНОМОРСКИМ ПИЛОТНЫМ ПРОЕКТОМ ГОРОД ВЫБРАННЫЙ КОЧАЭЛИ, ЭМБАРК ТУРЦИЯ БУДЕТ ПОДДЕРЖАТЬ партнеров проекта.

Проект, который начнется с семинара, который состоится в Барселоне, Испания, 24-25 апреля 2014 года, продлится два года. На семинаре пилотные города встретятся с заинтересованными сторонами, которые будут обучать их на протяжении всего проекта и направлять города, внедрившие успешные транспортные решения. Как Европейский регион, Европейский Совет в проектах, которые применяются во многих городах средиземноморских стран, а также в Турции, Стамбул был выбран в качестве пилотного города. Проекты в специализированных учреждениях столичного муниципалитета Коджаэли будут работать вместе с Ассоциацией устойчивого транспорта - EMBARQ Turkey. EMBARQ Турция, Коджаэли проведет технико-экономическое обоснование существующих транспортных систем, экологически безопасных, поддержит инновационные решения для определения целей и оценки осуществимости предлагаемых решений для Коджаэли.

безопасность дорожного движения на линии Metrobus, анализ доступности, эффективное использование общей жилой площади, проекты пешеходов, социальные решения как интегрированные решения общественного транспорта и велосипедные маршруты, экологически и экономически устойчивые транспортные решения, специализирующиеся на работе EMBARQ Turkey, SOLUTIONS Project - это Коджаэли, коучинг и буквально во время Это будет способствовать достижению цели создания «истории успеха».

Ассоциация устойчивого транспорта - директор EMBARQ в Турции Арзу Табби: «Мы проводили анализ системы Kocaeli'ninmevcut на протяжении всего проекта. В свете этих данных мы поможем Коджаэли определить цели изменений. В качестве партнера проекта SOLUTIONS мы будем способствовать распространению успешных проектов путем организации совместных мероприятий с другими выбранными городами. Кроме того, мы поддержим оформление разработанных предложений решения в соответствии с Коджаэли. Мы разделяем цель добиться успеха из многих городов, которые добились успеха в Коджаэли, Турция. Пилотный город турецкого средиземноморского побережья, из отобранных образцов, взятых как в Турции, так и в мире, поданных для участия в проекте, осуществляя интенсивное сотрудничество на протяжении всего проекта ». сказал. Города и путеводители, определенные в рамках проекта:

Средиземноморский Пилот Сити:

  1. • Коджаэли, Турция - EMBARQ türkiyelat Америки и Азии пилотных городов:
  2. • Белу-Оризонти, Бразилия - EMBARQ Brazil
  3. • Леон, Мексика - EMBARQ Mexico
  4. • Гуйян, Китай - CATS
  5. • Кочи, Индия - ICLEI SA

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*