Высокоскоростной поезд проект в Турции

Проекты высокоскоростных поездов в Турции: за последние 20 лет в области транспорта в мире было достигнуто серьезное ускорение, особенно (YHT) Проекты высокоскоростных поездов достигли уровня, позволяющего конкурировать с воздушным транспортом. транспорт.
В Китае и Японии проекты высокоскоростных поездов со скоростью 460 Km завершены и введены в эксплуатацию.
В последние годы в нашей стране были реализованы проекты по железной дороге и проектам HVP со значительным бюджетом, и никто не может это игнорировать.
В настоящее время в нашей стране осуществляются полеты на скоростных поездах. Например, Анкара предлагает безопасное и экономящее время путешествие между Коней и почти половиной времени в автобусе. это достойно похвалы.
Когда проект высокоскоростного поезда Сивас-Анкара будет завершен, добраться до Анкары из Сиваса можно будет чуть более чем за два часа.
Учитывая, что даже сейчас от Сиваса до Анкары с обычной системой железнодорожного пассажирского транспорта проходит 11 часов, мы увидим, насколько значимым является проект высокоскоростного поезда.
Однако есть очень важный недостаток, к сожалению, 84% грузовых и пассажирских перевозок в развитых странах в нашем мире осуществляется по железной дороге и высокоскоростным поездом, а в нашей стране эта ситуация наоборот, то есть только 6% осуществляется в нашей стране. мы не можем гоняться.
Рекомендуем в качестве экстренной меры; Нам срочно необходимо предпринять необходимые шаги для завершения проектов высокоскоростных поездов.
Когда мы исследуем физико-географическое положение нашей страны, для завершения проектов высокоскоростных поездов требуется 50 миллиардов долларов. Мы говорим, что этот бюджет нужно взять и немедленно применить на практике. Тогда .. ГДЕ МЫ СКАЗАТЬ…
Наша страна окружена тремя морскими берегами с врагами со всех сторон, так как в каждой области транспорта должны быть сильны в той работе, которую необходимо выполнить, прежде чем мы хотим быть хорошими для нашей страны.

Абдулла ПЕКЕР
Союз транспорта и железнодорожного транспорта
Вице-президент

2 комментариев

  1. Этот тип новостей, дискурс хороший, хороший, хороший, немного на земле, реальность должна отражать землю. Особенно заполняя слова скорости и записи (важны два момента: (1) Запись скорости - это то, что мы называем; Главная новость, которую мы называем прайм-тайм во всем мире, заключается в том, что мы не можем покупать бесплатно за миллионы денег. (2) Техническая реальность / реальность, осуществимость. В нормальных HVL набор + нормальный навигационный путь и линия используются с вагонами 5 - 7 (-14) в соответствии с расходом линии. Тем не менее, когда мы говорим запись; 1) Поезд состоит из 2, 1-2 YHT. Запись 2) будет нарушена в течение нескольких недель с новой частью линии 25-45 (3). 30 - это результат, который сохраняется в результате тормозного пути после того, как удерживается в течение нескольких секунд. Стоимость попытки записи составляет, по крайней мере, двузначный миллион ... Так что она не ломается раз в год, каждый угол.

  2. Теоретически также возможна скорость v = 1.000 км / ч (см. Проект Swiss-Metro). РЕВОЛЮЦИЯ реальная / реальная ситуация: нет необходимости смешивать скорость записи, максимальную / максимальную скорость, нормальную навигацию, то есть скорость работы. Природа, техника и теории экономики и теории ясны. Максимальная скорость, которую мы можем достичь, составляет 500 км / ч. В повседневной жизни YHT сегодня мы делаем 200 - 300 (320) км / ч. Кроме того, единственное, что не знает, куда бросить деньги, - это увидеть богатых нефтью. К сожалению, физика, аэродинамика и экономические теории диктуют это так, и это верно во всем мире.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*