Революция в Бурсе

Бурса транспортная революция: CHP Бурса Столичной мэрии Мэр кандидат Некати Шахин, Бурса, он пришел к общественному транспорту и движению Одним из основных вопросов, сказала, что вопрос будет первым под руку, когда они пришли в офисе транспорт и сказали, что будет трафик.
CHP Бурса Столичная мэрия Мэр кандидат Некати Шахин, Бурса приходит трафик и общественный транспорт Одним из основных вопросов, сказал, что проблема под рукой, когда они впервые пришли в офис и сказал, что будет транспортировать трафик. Отмечая, что эффективное использование Метрополитен Бурсы Sahin, не 10 отметил, что временной интервал между 2.5 минут.
В рамках предвыборных исследований с участием граждан на автобусных и трамвайных остановках в Алтыпармаке и Хейкеле. sohbet Некати Шахин, распространявшая брошюры о своих проектах, подчеркнула, что жители Бурсы хотят комфортной и мирной жизни, а также легкого, дешевого, безопасного и удобного транспорта.
Отмечая, что общественный транспорт в Бурсе не обеспечивает желаемой эффективности, трамвайная линия T1 также приносит много проблем в движении, сказал Шахин: «Трамвай может двигаться со скоростью муравья из-за заторов в пробках. Если вы побежите, вы совершите экскурсию на трамвай. Общественный транспорт должен идти под землей в городе. Когда мы вступим в должность, мы сядем на общественный транспорт. Трамвай был поставлен на повестку дня: «Мы осуществляем 100-летнюю мечту» независимо от сегодняшних условий.
Сахин сказал:
Mü Возможно ли решить проблемы сегодняшней Бурсы, население которой составляет миллион 100, которая изогнулась из-за тележки, созданной для 2 много лет назад? Это такой игрушечный поезд, по которому вы можете прогуляться по городу 100 с ностальгией позапрошлого года. Планы транспортировки должны быть составлены путем расчета 100 Бурсы через несколько лет после сегодняшнего дня. В современных городах расположен общественный транспорт. Мы спланировали и реализовали их.
Ось восток-запад Бурсы с ростом проблемы, северная и южная спиральные линии решения, которое выражает решение Сахин, Европа в некоторых городах в модели SkyTrain будет реализована в Бурсе сообщили. Шахин сказал, что Bir SkyTrain - это транспортное средство с новейшей мононологией, которая ниже стоимости экспроприации, которая идет по существующим дорогам. новые спиральные линии мы готовим, мы будем обернуть спирали ДНК спиральную форму общественного транспорта, таких как Бурсе и Турции будет примером в этом отношении, «сказал он.
Кандидат в митрополиты ТЭЦ Некати Сахин из-за проблем с погребением рыбных рас из-за причины бурсы Бурсарай сообщил, что они будут давать укоренившиеся решения. Сахин, который заявил, что будет увеличивать количество рейсов с новыми линиями, идущими под землей, полеты 10 будут выполняться по одной минуте в минуту, и 2.5 будет запрещен. Таким образом, мы увеличим пропускную способность Бурсарая, в настоящее время работающего с пропускной способностью 25. Как и в случае с водой, мы обеспечим нашим гражданам безопасную и недорогую перевозку со скидкой 50% на перевозку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*