Сарыгюль: Хайдарпаша и Сиркеджи станут музеями

Сарыгюль: Хайдарпаша и железнодорожный вокзал Сиркеджи будут музеями Мустафа Сарыгюль, кандидат в столичный муниципалитет Стамбула от Народно-республиканской партии, сказал, что Стамбул станет городом культуры, в котором будут построены музеи. Сарыгюль сказал: «Я обязательно привезу в Стамбул два важных городских музея. Станции Хайдарпаша и Сиркеджи очень подходят для музея с их историческими и архитектурными особенностями. Станцию ​​Сиркеджи и станцию ​​Хайдарпаша мы планируем сделать городскими музеями». сказал.
Кандидат НРП Мустафа Сарыгюл сделал заявления журналистам на станции Сиркеджи. Сарыгюл сказал, что Стамбул будет городом культуры с городскими музеями. Сарыгюл сказал: «У нас есть дворец Топкапы и собор Святой Софии в Стамбуле. К сожалению, мы не можем предоставить миру достаточно наших музеев Святой Софии и Топкапы. Кроме того, в нашем Стамбуле мало музеев. К сожалению, за последние 20 лет в Стамбуле не построили музей мирового класса ». он говорил.
Заявив, что они построят два городских музея, Сарыгюль продолжил: «Я обязательно построю два важных городских музея в Стамбуле. Станции Хайдарпаша и Сиркеджи очень подходят для музея с их историческими и архитектурными особенностями. Эти две станции были построены во время правления Абдул-Хамида 2-го. Две наши самые важные задачи – превратить эти две станции в городские музеи, сохранив их станционные характеристики, и привлечь сюда весь мир. Мы хотим, чтобы и Хайдарпаша, и станция Сиркеджи были музеями. Конечно, особенность станции также должна быть сохранена. Никто из наших друзей, работающих на станции Сиркеджи, не станет жертвой».
Заявив, что существующая структура станций будет сохранена, Сарыгюл сказал: «Здесь есть 2 варианта. Когда к власти придут другие, он может стать торговым центром. Могут быть такие кабинеты в отеле. Мы не считаем правильным, чтобы это был торговый центр и гостиница. Мы сохраним его историческую фактуру и отремонтируем. Здесь мы откроем конкурс проектов. В рамках конкурса проектов мы планируем превратить станцию ​​Сиркечи и станцию ​​Хайдарпаша в городские музеи ». Он говорил в форме.
Заявив, что городские музеи должны оставаться открытыми до 12.00 ночью, Сарыгюль сказал: var Есть те, кто не может посещать городские музеи в течение дня. Туристы не хотят приезжать днем ​​из-за пробок города, они хотят приезжать ночью. Почему музеи открываются только в рабочее время. Нам нужно получить еще несколько экономических уступок. Нам нужно хорошо использовать возможности персонала, работающего там ».
Заявив, что метро должно работать ночью, Сарыгюль сказал: «Общественные службы должны продолжаться 24 часов. Мы хотим работать на стамбульском метро каждый час между 12.00 и 06.00. Мы получаем значительные жалобы от наших граждан. Ночью работают сотрудники до 01.00. Наши работающие дети сталкиваются с серьезными проблемами, когда им приходится идти домой. Мы заставим метро отправляться каждые полчаса до 02.00, а затем каждый час после 02.00.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*