Arinc: скоростной поезд 100 - самый важный проект года

Бюлент Аринк вышел из состава высокого консультативного совета
Бюлент Аринк вышел из состава высокого консультативного совета

Заместитель премьер-министра Бюлент Арынч, проводивший расследование на месте строительства высокоскоростного поезда в районе Гюрсу Бурсы, сказал: «Этот проект, в котором мы участвуем, является самым важным проектом за последние 100 лет.

Заместитель премьер-министра Бюлент Арынч, проводивший расследование на месте строительства высокоскоростного поезда в районе Гюрсу Бурсы, сказал: «Этот проект, в котором мы участвуем, является самым важным проектом за последние 100 лет. Несмотря на все эти трудности, наши друзья продолжают свою работу. Не останавливайся, продолжай. Надеюсь, Бог покажет нам, как ездить на скоростных поездах». Вице-премьер Бюлент Арынч и министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфю Эльван осмотрели площадку строительства высокоскоростного поезда в районе Гюрсю. Арынч и Эльван, осмотревшие туннель, затем получили информацию о проделанной работе от генерального директора TCDD Сулеймана Карамана.

Заявив, что до завершения 780-метрового туннеля в рамках проекта осталось 15 метров, Арынч заявил, что туннель будет завершен как можно скорее. Напомнив, что протокол этого проекта был подписан 30 декабря 2011 года, Арынч сказал: «Это была очень счастливая работа для нас. Потому что для того, чтобы сделать Бурсу важнейшей точкой Турции, чтобы сделать Бурсу мировым городом, недостаточно только аэропорта в Енишехире, проект шоссе Измир очень важен, но наиболее удобное и комфортное путешествие может быть достигнуто с высокой -скоростные поезда. К счастью, мы выполнили успешную работу в том месте, где мы видели примеры в Европе и Японии в прошлом, и мы вздохнули, когда поняли: «О, когда это произойдет с нами». Мы соединим Бурсу с направлением Анкара, Стамбул и Измир скоростным поездом. Кроме того, мы свяжем всю Турцию в Бурсе с другими соединениями. Примерно через 10 месяцев после подписания протокола мы провели церемонию закладки фундамента в направлении Муданьи. На этой линии будет 3 станции. Станции Бурса, Енишехир и Гюрсу. Их местонахождение установлено", - сказал он.

«БЫСТРЫЙ ПОЕЗД, ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ САМОЛЕТ»

Подчеркнув, что высокоскоростные поезда строятся государством на государственные средства, чтобы делать граждан счастливыми, Арынч сказал: «Благочестивая цена такого района составляет около 400 триллионов. Из них также было потрачено 300 триллионов. Однако реализовано 30 процентов. Потому что изготавливаются десятки тоннелей, виадуков и километров. Представьте, насколько сильна наша экономика. Он может выделить 70 триллионов на 400-километровую территорию и может позволить себе увеличивать их по мере необходимости. Когда мы смотрим на период правления 11 лет назад, не говоря уже о 400 триллионах, мы вспоминаем премьер-министра и министров, которые уехали за границу и прислали хорошие новости: «Я нашел ссуду в 1 миллион долларов». Сегодня Хвала всем потрясенным внутри и за пределами Турции попыткам подорвать экономику области, где проживает всего 300 миллионов этих нарциссов kadarlık, и государства, которое обязалось платить в будущем. Другое дело - квадриллионы. Если вы думаете о проекте строительства автомагистрали Измир-Стамбул 12-13 квадриллионов, то компании, несомненно, делают это по другой формуле. Но мы, как государство, строим скоростные поезда из собственного бюджета. Сегодня вы можете добраться до Коньи за 1 час 15 минут, 1,5 часа в зависимости от местоположения, немного снизить скорость в зависимости от местоположения, добраться до Коньи за 1 час 45 минут, вы можете соединиться с Анкарой. На самом деле, если провести расчеты, это выгоднее, чем полет. Этот проект, в котором мы находимся, - самый важный проект за последние 100 лет. Несмотря на такие трудности, наши друзья продолжают работать. Не останавливайся, продолжай. Я надеюсь, что Аллах покажет нам, как садиться в скоростные поезда ».

МИНИСТР ЭЛЬВАН: БЫСТРЫЙ ПОЕЗД НЕ ТОЛЬКО ПАССАЖИР

Министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван, одна из провинций Бурсы, имеет важное значение для Турции, сказал: он сказал:

«Бурса - одна из важных провинций, которые вносят очень важный вклад в развитие, развитие, рост и экспорт нашей страны. Мы реализуем два очень важных проекта для нашей стипендии. Одно из них - это шоссе Стамбул-Бурса-Измир. Другой наш проект - это наша линия, которая соединяет Бурсу с Биледжиком и соединяет маршрут высокоскоростного поезда Стамбул-Анкара. Для нас это очень важно. Мы впервые на линии высокоскоростных поездов. На нашем скоростном поезде мы не только перевозим пассажиров. Также перевезем грузы. Наша цель - завершить эти работы к 2017 году, особенно завершить проект высокоскоростного поезда. Это непростые проекты. Помните, что предыдущие правительства годами боролись и не смогли достроить туннель Болу. Это был туннель длиной 3 километра. У нас сегодня 9 километров туннельных участков. Если вы посмотрите на общую длину туннеля, то увидите, что длина туннеля превышает 32 километра. В то время правительства использовали такие выражения, как «Давайте соберем здесь картофель или используем его как холодильный склад» для туннеля Болу. Так что теперь Турция развивается, растет и становится сильнее. Он будет продолжать становиться сильнее ».
Затем заместитель премьер-министра Арынч и министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфю Эльван на вертолете вылетели в район Изник, чтобы принять участие в церемонии закладки фундамента шоссе Изник-Енишехир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*