Камиль Коч 'Практика с нарушениями слуха

Специальное приложение Камил Коч для людей с нарушениями слуха: Камил Коч запустил новое приложение для облегчения жизни пассажиров с нарушениями слуха. Турция Глухой, Национальная федерация коммуникационных барьеров Мы поднимаем проекты для поддержки в рамках с нарушением слуха на практике реализуется, Камила КОК 444 0 562 нашего вызов может купить текстовое сообщение, бросая билеты на номер центра, вы можете сделать заказ. Приложение является первым в транспортном секторе.
Камил Коч, который проводит инновационные работы по облегчению жизни пассажиров с ограниченными возможностями, запустил новое приложение для пассажиров с нарушениями слуха после проекта Audiobook для пассажиров с нарушениями зрения. Учитывая, что пассажиры с нарушениями слуха и речи покупают билеты на автобус, Камиль Коч запустил систему SMS-коммуникаций bilet İş. Этот проект, который был запущен Камилем Кочем впервые в транспортном секторе, направлен на обеспечение активного участия людей с нарушениями слуха и речи в повседневной жизни и предоставление равных возможностей.
В системе, которая обеспечит большое удобство для пассажиров с нарушениями слуха, такие операции, как покупка и бронирование билетов, можно легко выполнить, отправив короткое сообщение на линию центра обработки вызовов KAMAL Koç 444 0 562. Для того чтобы купить билеты или забронировать билеты на все пункты, которых достиг Камил Коч, пассажирам с нарушениями слуха достаточно написать свои запросы по маршруту, по которому они хотят идти, и отправить SMS на 444 0 562. Kamil Koc, опять же с помощью SMS, отвечая на запрос пассажира, выполняет транзакцию.
Генеральный директор Kamil Koc Кемаль Эрдоган, с нарушениями зрения и слуха для пассажиров, чтобы реализовать успех проектов, будет продолжать развиваться со временем, чтобы способствовать облегчению жизни наших граждан с ограниченными возможностями. Кемаль Эрдоган сказал:
Мы придаем большое значение тому, чтобы помочь нашим пассажирам-инвалидам, число которых превышает 200 на тысячу, облегчить их жизнь и принять участие в общественной жизни. С целью стать компаньоном, которого мы принимаем для всех наших пассажиров, мы также внедряем инновационные приложения, используя возможности, предоставляемые технологией. До этого мы делали проект «Аудиокниги» для наших пассажиров с нарушениями зрения, а теперь мы облегчаем жизнь нашим людям с нарушениями слуха с помощью системы SMS-коммуникации. Этими проектами, которые мы рассматриваем в рамках социальной ответственности, мы стараемся содействовать участию наших граждан-инвалидов в их повседневной жизни.
Работы мировых писателей можно найти в автобусах Кызыл Коч с Аудиокнигой
Проект Kamil Koç Audio Book представляет произведения известных авторов со всего мира для слабовидящих пассажиров на экранах в их автобусах. До сегодняшнего дня мировая классика 1001 Night Tales, избранные стихи Юнуса Эмре «Mesnevi'ya», детские сказки от радио до театра, пока аудиокниги 20 не были загружены в контент. Контент постоянно обновляется и разнообразится. Проект также предлагает контент в первый раз непрерывный автомобильный пассажирский транспорт компании в Турции слабовидящих пассажиров.
Камил Коц также осуществляет проект EM-волонтёра «deinde Kamil Koç», совместное предприятие с GETEM (Лаборатория технологий и образования для слабовидящих), которая находится в ведении Университета Богазичи. В рамках проекта сотрудники Kamil Koç добровольно доставляют книги для слабовидящих людей, и GETEM предлагает эти книги для слабовидящих.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*