Открыта трамвайная линия Emek-71 Homes

Трамвайная линия Emek-71 Houses: Открыта муниципалитетом города Эскишехир. Трамвайная линия Emek-71 Homes была открыта с церемонией и провинцией.
Выступая на церемонии, на которой присутствовало много горожан, мэр столичного муниципалитета проф. Доктор Йылмаз Бюйюкершен напомнил, что трамвайная линия обычно заканчивается в районе, где находится Сарыпекмез, но к ним пришел глава 71 квартала Эвлер и попросил их продлить. Бююкершен сказал: «Мы не могли отказаться и от других наших проектов. Поэтому мы расширили трамвайную линию, взяв немного больше. Пока вы расслабляетесь. Эти места будут очень красивыми. Нет другого места, кроме кафе в центре города, где можно попить чаю. Почему бы не открывать кафе на улице Эрташ? Почему здесь нет красочного парка? Все это будет сделано ».
После выступления состоялось открытие трамвайной линии с первым туром Йилмаза Буюкерсена и делегацию. Многие жители окрестностей впервые наблюдали за дорогой и махали рукой в ​​Бююкершен. Стало известно, что новая линия будет запущена в районе Emek-71 Evler и остановится на трамвайной остановке Opera, и трамваям будет некоторое время оказываться бесплатный сервис.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*