Чудеса природы

К чудесам природы можно будет добраться по канатной дороге Gölcüke: кандидат в мэры AK Party Алааддин Йилмаз, одно из самых важных туристических мест Турции, будет выходом с канатной дороги Gölcük.

Кандидат в мэр партии Алааддин Йылмаз, одно из самых важных туристических мест Турции в лужах, рассказал о предстоящей работе. Йылмаз сказал: «Мы построим отель в Гёльчюке. В то же время мы хотим предотвратить въезд автомобилей в Гёльчюк, проложив канатную дорогу », - сказал он.

Заявив, что Болу - самый красивый город в мире, а Гёльчюк - самый красивый регион Болу, Йылмаз сказал: «Мы называем Болу сердцем природы, которое имеет великолепную географию, дарованную Аллахом. У нас есть озеро Гёльчюк в самом сердце природы, которое является центром сердца. Озеро Гёльчюк находится в ведении муниципалитета Болу. К пруду съезжаются тысячи посетителей со всего мира, но мы стараемся избежать заражения. У нас есть важные проекты для Gölcük. У нас есть небольшой гостиничный проект, в котором туристы, приезжающие к пруду, могут остаться, помимо посещения и пикника. Мы хотим, чтобы они вносили свой вклад в экономику Болу, когда останутся. В таких туристических местах мира есть где остановиться туристам. Мы планируем место для туристов, которое не нарушает природу, переплетающуюся с природой. Мы планируем построить небольшую и современную гостиницу в лесу внизу, а не над Гёльчюком.

Когда наш гостиничный проект воплощается в жизнь, у нас есть проект канатной дороги от Каракасу до Гёльчюка. Мы завершили свою работу. В ближайшие дни мы все увидим канатную дорогу, ведущую на Гёльджик. Кроме того, мы хотим предотвратить движение транспортных средств в Гёльчюк, предоставив канатную дорогу. Если эта целостность будет достигнута, канатная дорога первым этапом пойдет на Гёльчюк, затем на Аладаглар и, наконец, на Карталкую. Эти проекты пока можно считать преувеличенными. В ближайшее время затраты снизятся. Богатство страны увеличится. Все увидят, что эти проекты выполняются очень легко. В настоящее время мы сосредоточены на первом этапе в Гёльчюке. Мы не говорим о том, о чем мечтаем. Для некоторых наша реальность может быть мечтой. В ближайшее время в Гёльчюке будет проложена канатная дорога, а для туристов, приезжающих в Гёльчюк, будет построен небольшой отель. Инвестор, построивший отель, возьмет на себя строительство канатной дороги, а у муниципалитета не будет денег из кармана. Наша работа над проектом продолжается. Жители Болу увидят, как этот проект воплотится в жизнь в очень короткие сроки ».