Министр Эльван заложил фундамент скоростной железной дороги Конья-Караман

Министр Эльван заложил фундамент линии скоростных поездов Конья-Караман: Первый этап проекта скоростных поездов Конья-Караман-Улукишла-Енис-Адана был заложен церемонией, проведенной на базе участка Конья-Караман.
На церемонии в Карамане присутствовали министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван, заместители представителей Коньи, официальные лица Карамана и граждане.
Выступая на церемонии, Айше Тюркменоглу заявила, что Караман и Конья связаны узами привязанности и пожелали, чтобы эта линия была благоприятной. Губернатор Муж, «Основы проекта, который необходимо донести до наших Карами, Конья, и наше желание принести пользу нашей Турции, - сказал он.
Основные моменты выступления министра Эльвана:
Спасибо всем, кто не оставил нас в покое. Сегодня мы переживаем важный день. Всем нужно знать, как и чем мы выиграли эти важные дни. Стабильность была достигнута при правительстве ПСР. Благодаря решительному подходу нашего правительства мы вложили значительные средства во многие области, от здравоохранения до транспорта, от экономики до образования. По мере того, как мы делали эти инвестиции, доверие наших граждан к нам росло. Я вас спрашиваю, какая партия могла представить проект YHT как проект 12 лет назад? Здесь мы реализовали проекты мечты. Кто бы сказал вам, что вы можете добраться до Стамбула из Карамана за 4 часа? Да, четыре часа.
Но, к сожалению, есть те, кто хочет остановить эту стабильность в Турции. Те, у кого нет ожиданий от национальной воли, - игра тех, кто хочет испортить стабильность.
Мы не должны давать никаких маргинальных групповых бонусов. Критикуйте свою критику. Эта страна наша, всех нас. Никому не предел разрушать эту страну.
Благодаря этому проекту конкурентоспособность наших промышленников значительно возрастет.
Линия от Коньи до Карамана будет важной промышленной линией. Мы не можем отличить Конью от Карамана, на линии Конья-Шумра Караман вы увидите промышленные линии. Линия Конья-Караман станет вторым центром притяжения.
Мы будем продолжать предоставлять услуги. Вы люди, которые любят свою страну. Вы люди, которые любят стабильность. 30 взорвет ящики в марте. Я верю этому.
Да поможет вам Аллах и помощь.
После выступлений на церемонии была заложена первая очередь проекта скоростных поездов Конья-Караман-Улукисла-Енис-Адана "Конья-Караман".

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*