3. Башни Босфорского моста синхронизированы

  1. Башни Босфорского моста синхронизированы: Главное управление автомобильных дорог, 3. Высота башни Босфорского моста на европейской стороне метра 198, на азиатской стороне метра 198 завершена, по обе стороны раздвижной системы опалубки, демонтаж, автоматическая система подъема формы сообщила, что работа продолжается.
    Согласно информации, полученной от Главного управления, одного из крупнейших столичных городов мира, движение транспортных средств 1500 в день, которое является одним из крупнейших проектов в области перевозок в Стамбуле, растет день ото дня 3. Осуществляется проект строительства автомагистрали «Северная Мармара», который включает в себя проект «Мост через Босфор» и проект участка esi Odayeri-Paşaköy.
    3, который планируется уменьшить плотность мостов Босфор и Фатих Султан Мехмет с движением в Стамбуле. В работах, выполненных в рамках проектов, включая Босфорский мост, были проведены работы по открытию маршрута и приобретению карты.
    Исследования в 17,6 миллионов кубических метров раскопок, 6,6 миллионов кубических метров засыпки, 59 вентиляционные с 3. Раскопки фундамента и фундамента Босфорского моста были завершены. Были изготовлены путепровод 17 и путепровод 15, а также путепровод 7 для железобетона, вышки и анкерной зоны. Кроме того, водопропускная труба 25 работает на туннелях Рива и Чамлык. Завершены выездные порталы входа в Чивлык, начата выемка тоннеля.
    Высота башни на европейской стороне метра 198, на азиатской стороне метра 198 была завершена, раздвижная система пресс-форм с обеих сторон демонтажа, автоматическое восхождение продолжает переход к работе системы пресс-форм. Когда проект будет завершен, высота башни на стороне Гарипче будет равна 322, а башня на участке Пойразкой найдет счетчик 318.
    Проект насчитывает около 4 тысяч человек вокруг 627. Станок 737 51 и оборудование 24 используются в различном оборудовании, когда погодные условия являются подходящими для часов XNUMX непрерывно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*