Это приобрело ценность с метро, ​​цены выросли на 50 процентов

Стоимость, полученная с метро, ​​увеличилась на 50 процентов: такие инвестиции, как транспорт и инфраструктура в Стамбуле, ускоряют развитие различных частей города. Особенно в районах, где реализуются проекты железнодорожной системы, наблюдается рост цен на коммерческие объекты, а также цены на жилье. В этом контексте, согласно исследованию, проведенному EVA Gayrimenkul Değerleme, первая линия метро анатолийской стороны, открытая в 2012 году, имеет длину 26.5 км и состоит из 16 станций. Kadıköy - Линия Kartal Metro увеличила объем продаж единицы квадратного метра на своем месте на 50%.
Площадь 15-1.100 квадратных метры широкого спектра магазинов, такие как, согласно отчету, сравнивающий до даты открытия линии метро, ​​а затем поместить квадратный объем продаж единицы, с Ayrılıkçeşme станции, которая не связывает Marmaray, пока Hacıosman от Eagle 60 км в 79 в минутах позволяя линии, чтобы получить там, особенно продолжение строительства на рабочем месте, таких как офисные здания и магазины в Göztepe- квалифицированных Icerenköy оси указанных.
Согласно отчету, доступность увеличивается в результате интеграции этой оси с другими инвестициями в метро, ​​такими как Ускюдар - Санкактепе, которые, как ожидается, будут завершены. Kadıköy- Увеличение стоимости в регионах Орла будет продолжаться некоторое время.
Согласно исследованию, в котором упоминается, что больше ценностей увеличивается, особенно в магазинах вокруг выходов станции с жилыми и офисными блоками, KadıköyЦены на магазины, расположенные в непосредственной близости от станции метро Göztepe, расположенные недалеко от города и где есть проекты жилищного строительства, измененные в широком диапазоне 25-200 м², выросли на 50%.
Первый этаж продается
Магазины, расположенные на выходе из станции метро Kozyatağı, в непосредственной близости от которой находятся торговый центр и офисные помещения, стали одним из важных коммерческих центров анатолийской стороны и увеличились примерно на 43-55.
В отчете, в дополнение к небольшим магазинам в диапазоне квадратных метров 25-50 в регионе, также указывается, что магазины, которые расположены на первом этаже недавно построенных площадей и которые обычно сдаются в аренду корпоративным фирмам, предлагаются для продажи.
Подчеркивается, что в магазинах, расположенных на станции метро Bostancı, где в непосредственной близости расположены жилые и офисные здания, а также промышленные объекты, наблюдается рост примерно на% 43-50.
Согласно отчету, площадь района в районе как универсального магазина, мезонина и цокольного этажа была предложена в качестве ресторана или магазина.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*