Между сетями метро и Бейликдюзю-Таксим Минуты 55

Сети метро между Бейликдюзю и Таксимом 55 Минуты: мэр Стамбула Кадир Топбаш заявил, что Османский сад, который был открыт в Бейликдюзю, удовлетворит потребности региона, и что Бейликдюзю придет в совершенно ином масштабе с его инвестициями в метро, ​​туннели и экологические инвестиции.
Мэр муниципалитета Стамбула и кандидат от Партии АК Кадир Топбаш приняли участие в церемонии открытия инвестиций и услуг, сделанных в Бейликдюзю. Мэра Топбаша, который встречался с гражданами в районе мира, сопровождали мэр Бейликдюзю и кандидат от партии АК Юсуф Узун. Мэр 450 Топбаш, который реализовал открытие Османского сада, которое было завершено в рамках проекта «Зеленая долина» площадью 1000 квадратных метров, передал Beylikdüzü радостные вести о вложениях в метро, ​​туннели и экологию. Топбаш заявил, что Бейликдюзю является недавно созданным жилым районом и достиг совсем другой точки с проведенными исследованиями, и сказал, что они продолжают вкладывать средства во многие предметы. Топбаш заявил, что проект «Зеленая долина», включая открывшийся ими Османский сад, будет отвечать потребностям не только района, но и всего региона.
X 55 МИНУТЫ МЕЖДУ МЕТРОСЕТЬМИ И BEYLİKDÜZÜ-TAKSİM ”
Подчеркнув, что планы линии метро, ​​идущей от Бахчелиэвлера до Бейликдюзю, окончены и что они приближаются к этапу тендера, Топбаш сказал: «Я надеюсь, что проект метро от Бахчелиевлера до центра Бююкчекмедже достигнет 26 километров на этапе тендера. Его планы закончились, его проекты закончились. Это означает, что в ближайшем будущем, когда человек, который живет в Бейликдюзю, попадет в метро, ​​55 будет в Таксиме через несколько минут. Он может пойти в Картал, если захочет. Если он хочет переехать в Анкару на скоростном поезде. Это то, что должно быть. Это признак цивилизации. Потому что невозможно обеспечить ежедневное передвижение такого количества людей автобусами и автомобилями. Мы сказали, что дешевая качественная транспортная система возможна только с метро, ​​и мы делаем эту работу.
Топбаш сказал, что «Бейликдюзю с метро перейдет в другой масштаб, и что метро, ​​которое проходит через Бейликдюзю, может доехать до Силиври. Подчеркнув, что эта линия метро была спроектирована как Метрогар на остановке Бююкчекмедже, Топбаш продолжил свои слова следующим образом:
«Мы разместим эту линию метро, ​​чтобы остальные отправились в Силиври. Когда станция на глубине метров 25-30 от Бейликдюзю вышла в Бююкчекмедже, мы не смогли бы пойти глубже и поднялись бы на мостик. Итак, мы нашли решение. Когда метро прибудет в Бююкчекмедже, мы построим здание, и метро войдет в него. Там будет метро. Область деятельности, как теплица. Это будет проект, где люди встречаются онлайн. Мы на встрече с деловыми людьми на днях. Я упомянул там, и я сказал: «Вы бы войти в такой проект?» Это делается даже без денег из кармана ».
«ТРАНЗИТНЫЙ ТУННЕЛЬ ИЗ ХАРАМИДЕРЕ В БЕЙЛИКДУЗЬЮ»
Мэр Топбаш также заявил, что они рассматривают туннель от Харамидере до Бейликдюзю, и сказал, что мы дали указание нашим друзьям. Я попросил Харамидере проложить туннель до Бейликдюзю. Я имею в виду, зачем кому-то переходить прямо в движение Пусть это пройдет через туннель. Мы также делаем рыбный рынок в Бейликдюзю. Это значит, что пирс - это док ».
После своего выступления президент Топбаш подарил подарок маленькой девочке по имени Венера, которая прочитала стихотворение, написанное ему перед церемонией. Кадир Топбаш отправился в Зеленую долину после церемонии открытия и совершил поездку по Османскому саду, который был открыт.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*