В Стамбуле откроется 4-я крупнейшая в мире железнодорожная выставка

В Стамбуле открывается 4-я крупнейшая в мире железнодорожная выставка: 4. Ярмарку систем, инфраструктуры и логистики железнодорожного трамвая (Eurasia Rail) открывает министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи ЭЛВАН в четверг, 6 марта 2013 г., в 11.00:XNUMX в выставочном центре Стамбула.
Первые 2011 лет в Анкаре второго года 2012 2013 на выставке, состоявшейся в Стамбуле, в том числе Германии, Великобритании, Чехии, России, Китая и 25 286 присоединились фирмами из стран, включая Польшу. В этом году 6- между марта 8 4 от 25 фирмы на выставке страны провели в xnumx.s, будут представлены новейшие технологии в отрасли.
Транспорт, морских дел и коммуникаций, официальные участники ярмарки и поддержку, TÜVASAŞ ТХДД и его дочерние компании (Турция Вагон Industry Corporation), TÜDEMSAŞ (Турция Railway Industries, Inc.) и TULOMSAS (Турция Локомотив Industry Co., Ltd.) ; Компания примет участие в ярмарке с инновациями отрасли в качестве национальных организаций, которые производят железнодорожные, локомотивные, железнодорожные технологии и железнодорожные операции.
Евразийская железнодорожная ярмарка, которая является самой важной встречей евразийской географии в отрасли, посетит 15 с современными государственными железными дорогами в этом году.
Железнодорожные компании, железнодорожные технологии, электрификация, sinyazilasyo железная дорога, безопасность, заключение контрактов, строительство, строительные материалы, логистика, тяжелой промышленности компании, оборудование и ручные инструменты производители будут участвовать в выставке; пассажиры, грузовые вагоны, локомотивы, магнитные поднимающиеся поезда, поезд, работающий на узкую колее, специальные инструментах бдительности, стойки железнодорожные транспортные средства и товарные группы, состоящие из смешанных грузовых автомобилей будут выставлены.
Мировые гигантские компании на выставке соберут новейшие технологические разработки в отрасли.
6-8 Март 2014 был организован между датами ярмарки; лекции и программы семинаров для местных и иностранных докладчиков по вопросам развития железных дорог, реструктуризации отрасли и перевозок, скоростных грузовых перевозок на железных дорогах, стамбульских перевозок и железнодорожных перевозок после Мармарея, железнодорожных грузоперевозок, железнодорожной безопасности, разработок в области автомобильных технологий, разработок в области инфраструктуры и технологий надстройки. ; делает организацию самой важной ярмаркой в ​​своем регионе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*