Eskişehir YHT Железнодорожный переходный проект

Проект перехода железной дороги Эскишехир YHT: Проект перехода железной дороги Эскишехир YHT
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван заявил, что тест-драйвы на линии высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул (YHT) продолжаются, и сказал: «На скоростном поезде можно добраться из Эскишехира в Пендик. Нет проблем », - сказал он.
Эльван, министр национального образования Наби Авджи, в заявлении относительно проекта затопления железнодорожного перехода Эскишехир YHT, сказал, что 2,2-километровая часть линии YHT была пройдена под землей в центре города. Эльван сказал: «Наши YHT начали свой проход через этот туннель, открытый методом« вырезать и закрыть ». «Я думаю, что это успокаивает Эскишехир», - сказал он.
Заявив, что Эскишехир имеет другое значение в железнодорожном секторе, Эльван напомнил, что город имеет «железнодорожную идентичность» более ста лет и что линия высокоскоростных поездов была открыта в 2009 году, а высокоскоростная линия Эскишехир-Конья - в 2013 году. Заявив, что на линии YHT Эскишехир-Стамбул продолжаются работы по тест-драйву на скорости 180-200 километров, Эльван сказал: «Мы должны дойти до 275 километров».
Заявив, что в мире есть несколько примеров, когда поезд проезжает под землей в центре города, Эльван отметил, что такой пример находится в Кордове, Испания. Заявив, что это очень важный проект с точки зрения городской эстетики и экологической чувствительности, Эльван заявил, что они начали работу по превращению верхней части линии в центре города в зеленую зону.
- Инвестиции эквивалентны 5 тысячам резиденций
Отметив, что работы по подземному переходу затруднены из-за высокого уровня воды, Эльван сказал: «На участке длиной 2,2 км имеется установка буронабивных свай длиной 145 км. Было осуществлено перемещение 3,5 км инвестиций в инфраструктуру, такую ​​как питьевая вода, дождевая вода и канализация. «В город с населением 20 тысяч человек вложено 5 тысяч единиц жилья».
- «(Линия YHT Анкара-Стамбул) откроется после тест-драйвов»
Когда представители прессы спросили дату открытия линии YHT Анкара-Стамбул, Эльван сказал, что на скоростном поезде можно было добраться из Эскишехира в Пендик. Эльван сказал: «Здесь нет никаких проблем. Но безопасность для нас чрезвычайно важна. Безопасность наших пассажиров важна. Поэтому мы продолжаем тест-драйвы в соответствии с международными стандартами », - сказал он.
Заявив, что они не хотят рисковать, Эльван сказал: «Мы можем открыть его сегодня, но мы не хотим рисковать. Если бы мы думали об этом как об инвестициях в выборы, мы бы открылись. Тест-драйвы чрезвычайно важны для YHT. Мы не хотим отказываться от безопасности », - сказал он.
Эльван сказал, что открытие состоится после завершения тест-драйва, сказал, что дата открытия ничего не может сказать о.
- «Еще вчера наши кабели перерезали и убежали»
Элван сказал, что даже в прошлом месяце кабель был обрезан 25 раз, хотя исследования были завершены.
«Я не знаю, кто это делает и почему. Еще вчера они перерезали наши кабели и убежали. Хотя мы ставим охранников на каждый километр, они бегают и бегают. Некоторые из этих людей были пойманы. В тот день одному из людей подали электричество, и он скончался. Нам жаль, но мы свою работу завершили. В результате тест-драйвов у наших граждан появится возможность комфортно и комфортно путешествовать из Анкары в Эскишехир, из Эскишехира в Стамбул. Наши друзья работают, нет проблем. При проведении тест-драйвов чрезвычайно важна интеграция сигнальных систем. Для этого нам также необходимо предоставить сертификат. В настоящее время мы предоставляем это, когда запрашиваем сертификацию на скорости 180 километров. Нет проблем. Если мы хотим проехать 200 километров, мы получаем сертификат прямо сейчас. Мы можем запустить наши поезда, но мы хотим достичь конечной цели. Если бы мы думали об этом как о политическом материале, мы бы открыли его перед выборами ».
Объясняя, что они построят образцовое здание вокзала в Эскишехире, Эльван сказал, что проектные работы близятся к завершению и тендер состоится в этом году.
После выступлений Эльван и Авджи и их делегация отправились из Эскишехира в район Бозююк в Биледжике на поезде Пири Рейс, где были проведены испытания.
Генеральный директор TCDD Сулейман Караман сказал в своем заявлении в поезде, что 247 отдельных измерений, таких как автомобильные, железнодорожные, наземные, электрификация и сигнал, были выполнены одновременно с Пири Рейсом. Караман сказал: «Все измеряется, пока мы движемся со скоростью 180 километров. Но с этого момента мы станем еще быстрее. Как только у нас получится немного быстрее, сделаем замеры. Этот поезд постоянно курсирует между Стамбулом и Эскишехиром. Когда эти испытания будут завершены, будет открыта линия YHT Анкара-Стамбул ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*