Goodyear подписал первый в отрасли

Goodyear подписал принцип в отрасли: завод Goodyear в Измите получил сертификат ISO 50001 по энергетическому менеджменту İlke и был первым в резиновой и резиновой промышленности.
Завод Goodyear в Измите - это первое производственное предприятие резиновой и резиновой промышленности, получившее сертификат ISO 50001 Energy Management от BSI, одной из ведущих мировых компаний, предоставляющих бизнес-услуги по тестированию, сертификации и стандартизации продукции.
С помощью этого сертификата Goodyear будет более четко видеть энергопотребление и позволит более эффективно использовать процессы в нем и определять возможности для улучшения.
Ини Самый простой метод устранения потерь энергии и увеличения затрат - это снижение потребления энергии. Компания Goodyear была пионером в этой области. Goodyear, сертифицированный BSI как iii ISO 50001 Energy Management Certificate ini, использует энергию систематически и эффективно.
Goodyear демонстрирует свой успех в области управления энергопотреблением в результате самоотверженной работы, проделанной с командой по энергетике и другими отделами поддержки, созданными на заводе. Goodyear, имеющая этот сертификат, созданный экспертами по энергоменеджменту из более чем 60 стран, позволяет экономить энергию и минимизировать выбросы парниковых газов (ПГ).
Производственный директор фабрики Goodyear Izmit Гювен Логоглу заявил, что они счастливы получить сертификат ISO 50001, открывая новые горизонты в этом секторе как Goodyear. Логоглу: «Будучи первым заводом в Турции, получившим сертификат экологического менеджмента в 1994 году, мы получили сертификат ISO 50001 в результате проверки, проведенной компанией BSI. Этот сертификат стал важным доказательством ответственности и решимости завода Goodyear Izmit в области охраны окружающей среды и наиболее эффективного использования природных ресурсов. Я поздравляю сотрудников Goodyear Izmit Factory с этим успехом и благодарю всех своих товарищей по команде за их усилия».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*