Зеленые кнопки İZBAN экономят энергию в 700 bin kwh

Зеленые кнопки IZMAN обеспечили экономию энергии для 700 bin kwh: экологически чистые кнопки зеленого цвета, которые позволяют пассажирам открывать двери поездов Измирской пригородной системы (ИЗБАН), экономят около 700 тысяч кВт-ч в год, в то время как выбросы углекислого газа в поездах составляют 400 тысяч кг в год. Она уменьшается. Эффективное использование ресурсов IZBAN X Зеленые кнопки открывания в соответствии с философией поездов позволяют сэкономить 78 тонн условного масла.
Поезда İZBAN оборудованы кондиционерами, кондиционерами и электронагревателями для комфортного путешествия. При открытии и закрытии дверей меняется температура в салоне. Благодаря зеленой кнопке двери без посадочной панели для пассажиров закрыты, что позволяет избежать ненужного потребления электроэнергии, не теряя температуру окружающей среды. Хотя цена может варьироваться в зависимости от факторов, зеленая кнопка позволяет оператору тратить в среднем на 25 меньше электроэнергии на кондиционирование воздуха. Эта экономия 10 кВт-ч на одну экспедицию достигает 2 тысячи киловатт-часов в день, 700 тысяча в год, даже тысяча киловатт-часов.
Технические эксперты, работающие по этому вопросу в ИЗБАН, заявили, что каждая капля потраченной энергии имеет нефтяной эквивалент, и сказали: «Зеленая кнопка на дверях поездов ИЗБАН предотвращает потребление энергии, эквивалентной 78 тоннам нефти каждый год. В современном мире, где энергоресурсы сокращаются, нам крайне необходимы такие приложения. Эта практика также экономит затраты и предотвращает загрязнение атмосферы, которой мы дышим, выбросами углекислого газа в виде 78 тонн нефти». сказал. Руководство İZBAN также обратило внимание на воздействие маленькой зеленой кнопки на окружающую среду и заявило: «Это приложение, которое наши пассажиры на первый взгляд находят странным, но к которому быстро привыкают, гарантирует, что углекислый газ, выбрасываемый в природу, будет на 400 тонн меньше каждый год. . Мы хотели бы поблагодарить жителей Измира за их поддержку приложения». он сказал.
ДЕНЬ ВЫБОРА В ЧАСАХ 05.00
С другой стороны, чтобы обеспечить своевременное прибытие сотрудников избирательных участков в день выборов, 30 March 2014 установит дополнительный поезд в воскресенье на 05.00. Поезд, который доставит офицеров в их регионы, будет удален со станций Алианья, Менемен и Кумаовасы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*