Хелиски Энтузиаст Erciyese

Хелиски Эрджиес Энтузиаст: стать одним из самых важных горнолыжных центров Турции в Эрджиесе, теперь можно также заниматься хелиски (хелиски). Хелиски, которые можно реализовать в редких регионах мира, привлечет в Эрджиес любителей экстремального спорта.

Хелиски, вид спорта, позволяющий лыжникам покидать холмы на вертолете и спускаться оттуда, привлекает внимание как вид лыжного спорта, которым можно заниматься в ограниченных регионах мира. После Канады, Аляски, Кавказа и Гималаев Эрджиес станет центром любителей хелиски.

Первая попытка хелискина, который считается одним из экстремальных видов спорта с высоким уровнем адреналина, была осуществлена ​​в Эрджиесе. Лыжники и сноубордисты высадились на склонах Эрджиеса недалеко от вершины на вертолете, спустились с крутых склонов и приземлились в районе Текир.

Выразив, что у них был другой опыт, лыжники заявили, что Эрджиес очень подходит для этого вида спорта, и сказали: «Эрджиес быстро становится международным горнолыжным курортом во всех аспектах. Это центр, где любители лыжного спорта могут найти все, что им нужно, с его трассами, подходящими как для любителей, так и для профессионалов, высококлассным механическим оборудованием, удобным транспортным сообщением и социальными объектами. Теперь добавлен еще один вид спорта с высоким уровнем адреналина, такой как катание на вертолетах. Мы рекомендуем Эрджиес всем любителям лыж ».