Члены ИМО 3. Осмотрено Босфорское мостостроение

Члены ИМО 3. Осмотрено строительство Босфорского моста: Палата гражданских инженеров Бурсского отделения, 3. Босфорский мост организовал техническую поездку на строительство. Инженеры, Турции имели возможность увидеть собственными глазами один из самых крупных проектов.
Палата гражданских инженеров Бурса, 3. Босфорский мост организовал техническую поездку на строительство. Инженеры, Турции имели возможность увидеть собственными глазами один из самых крупных проектов.
Инженеры, которых приветствовал директор по управлению проектами Джем Эрер, получили подробную информацию о проекте. Эрер, мост является одним из важнейших проектов в истории республики, полный мост будет упоминаться как первый. Эрер, X Северная Мраморная дорога и 3. Когда строительство моста через Босфор будет завершено, мы будем жить вместе со многими другими. 3. Босфорский мост с шириной метра 59 станет самым длинным в мире подвесным мостом с крупнейшим в мире основным пролетом и рельсовой системой 1408. Другой особенностью моста является подвесной мост с самой высокой башней в мире, высота которой превышает 322 метров liği.
Инженер 500'у, в общей сложности 4700 работали над проектом, большая часть турецких инженеров сказала, что Erer, проект, который планируется завершить 5 несколько месяцев назад, и 29 октябрь 2015 дата интенсивных усилий для ввода в эксплуатацию, сказал он.
Говоря о поездке, президент Филиала İRO Bursa Басри Акылдыз сказал, что поездка была очень полезной и что проект внесет значительный вклад в снижение транспортной нагрузки Стамбула. И Северная Мармара, и 3. Акыйлдыз сказал, что строительство моста чрезвычайно важно для того, чтобы показать точку, откуда пришло турецкое машиностроение, - в 3. Со строительством моста мы убедились, что наши инженеры способны реализовать самые первые в мире автомагистрали North Marmara и 3. Строительство Босфорского моста является одним из проектов с большими инженерными достижениями от имени нашей страны.
Инженеры, имевшие возможность внимательно следить за работой, не могли скрыть своего восхищения, в то время как İMO поблагодарила за посещение филиала в Бурсе. Инженеры не забыли сделать много сувенирных фотографий во время поездки.
Что произойдет, когда проект будет завершен?
Третий Босфорский мост будет расположен на участке Одайери - Пашакей проекта автомагистрали Северный Мрамор. Железнодорожная система на мосту доставит пассажиров из Эдирне в Измит. Аэропорт Ататюрк, аэропорт Сабиха Гекчен и новый 3-й аэропорт также будут соединены друг с другом железнодорожной системой, которая будет интегрирована с метро Мармарай и Стамбул.
Северное Мраморное шоссе и 3-й Босфорский мост будут реализованы по модели «Строить, эксплуатировать, передавать». Проект, инвестиционная стоимость которого составляет 4.5 миллиарда турецких лир, будет эксплуатироваться СП IC İçtaş - Astaldi в течение 10 лет, 2 месяцев и 20 дней и будет передан Министерству транспорта в конце этого периода.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*