Линия метро Kizilay-Cayyolu 13 открывается в четверг марта

Линия метро Кызылай-Чаййолу открывается в четверг, 13 марта. Премьер-министр продолжает митинги и готовится провести два исторических открытия. Эрдоган, в воскресенье в Шанлыурфе, крупнейшем в Турции ирригационном туннеле, который откроет Сурук. В понедельник он перережет ленту метро Кызылай-Чаййолу в Анкаре.
«Безумные проекты» ПРАВИТЕЛЬСТВА запускаются один за другим. После гигантских проектов от Мармарая до метромоста Халич, от бульвара Малазгирт 1071 до линии метро Батыкент-Синджан, были завершены еще два исторических проекта. Шанлыурфа в воскресенье, пятый в мире, самый длинный водный туннель Турции «Сурук», чтобы дать жизнь земле в GAP. В Анкаре открытие линии метро Кызылай-Чаййолу запланировано на понедельник. Открытие откроет премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган.
МИРОВОЙ 5. ДЛИННЫЙ ТУННЕЛЬ
Эрдоган, который отправится в Шанлыурфу в воскресенье, также откроет ирригационный туннель Суруч. Туннель Суруч, протяженностью 17 километров и 185 метров, который считается глубже многих рек, также является одним из немногих проектов в мире. Самый длинный ирригационный тоннель в Турции, Сурук, также является пятым по длине туннелем в мире. Туннель, строительство которого началось в 5 году, будет передавать 2010 кубометров воды в секунду от плотины Ататюрк до равнины Суруч. Таким образом, будет орошено 90 тысяч гектаров засушливых сельскохозяйственных земель.
270 МИЛЛИОН TL ДОПОЛНЕНИЕ
Благодаря этому проекту, равнина Суруч предоставит новые рабочие места и возможности трудоустройства жителям региона. Согласно предоставленной информации, непосредственно в проекте будут задействованы 200 тысяч человек в регионе. Дополнительный вклад проекта в экономику составит 270 миллионов турецких лир в год. Благодаря туннелю многие деревни получат доступ к воде. Благодаря технологии, использованной в туннеле, было получено время и деньги, а гигантский проект был завершен за три года.
Премьер-министр Эрдоган откроет линию метро Кызылай-Чаййолу в четверг, 13 марта. Благодаря метро протяженностью 16 590 метров расстояние между Кызылай и Чаййолу сократится до 24 минут. Эрдоган, некоторое время назад проводивший обследование в метро, ​​лично начал тест-драйв. На линии 11 остановок. Эти остановки: ayyolu 2, ayyolu 1, Ümitköy, Beytepe, Village Services, Bilkent, METU, MTA, Söğütözü, Национальная библиотека, Necatibey, Kızılay.
ЛЕГКИЙ ТРАНСПОРТИРОВКА В КРИТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ
Линия метро также обеспечит доступ к важным зданиям. Метро, ​​которое пройдет возле зданий штабов многих командиров, обеспечит доступ к местам, близким к штабам партии ПСР и НРП. С входом в Билькент, METU, кампусы Хаджеттепе, Диянет, Генеральный секретариат НСК, Конгресс АТО, TOBB обеспечит легкий доступ к Башням-близнецам. На этом маршруте также расположены торговые центры, отели, развлекательные центры и больницы.
ЗАВЕРШЕНО В 4
Премьер-министр недавно открыл линию метро Анкара Батыкент-Синкан и бульвар Малазгирт 1071, также известный как дорога METU. Построенный столичным муниципалитетом Анкары в рекордные сроки за 4 месяца, бульвар Малазгирт 8, имеющий 1071 путепроводов и мостов, стал источником движения транспорта Анкары. На этом открытии Эрдоган сообщил хорошие новости, что линия метро Кызылай-Чаййолу будет введена в эксплуатацию 10 марта.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*