Линия метро Üçyol- Üçkuyular не развивается даже со скоростью черепах

Линия метро Учйол-Учкуюлар не продвигается даже со скоростью черепахи: Лютфю Эльван, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, продолжил свою критику, застрелив соперника Бинали Йылдырым, мэра Измира Азиза Коджаоглу, из метро, ​​которое он не смог закончить.
«Мы вместе решили открыть заблокированные дороги Измира, вернуть ценности, утраченные за 10 лет, и снова сделать Измир городом-брендом. Мы уверенно работаем на этом пути. Этот образ не тот образ, которого заслуживает Измир, это не судьба Измира. Это ответственность местных администраторов, которые оставили Измир позади. Нет никакого "ху". Им также будет полезен наш сервис. Этот перекресток стоимостью 95 миллионов лир соединит побережье Измира и улицу Ешилдере после завершения строительства туннелей. Метро в Измире не могли достроить за 10 лет. Они не смогли построить 3.5 километра метро за 10 лет. Сейчас говорят, что построят 300 километров метро. Кто верит? Ты смеешься над хрустящими хлопьями, не так ли? Они всегда дают такие обещания, а потом забывают свои обещания. Сегодня снова день обещания. Много метательного дня. В прошлом они обещали поместить солнце в одну руку, а луну в другую. Говорили, что дадут дизтоплива по 1 лире и выплатят всем зарплату, но народ им не одурачился. Потому что их послужной список плохой. Поскольку они не сделали ничего из того, что говорили в прошлом, жители Измира больше не верят, что говорят правду. Не волнуйтесь, Измир заслуживает того, чтобы быть жемчужиной Средиземноморья. Hayat İzmir Намерены ли мы сделать Измир бренд-городом с 1414 проектами? Мы завершили нашу подготовку к этому. Измир не считается достойным этой ситуации, это не судьба Измира. Готовы ли вы привести Измир к славным дням? Удачи."
«МЕТРО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ДАЖЕ НА СКОРОСТИ ЧЕРЕПАХ»
Министр транспорта и морских коммуникаций и коммуникаций Лютфю Эльван заявил, что туннели Konak будут открыты в конце 2014 года, а название перекрестка Ешильдере будет называться «перекрестком Мустафа Кемаль Ататюрк» по запросу. Эльван дал информацию о текущих проектах своего министерства в городе и сказал:
«Когда был заложен фундамент Konak Tunnels, который называют сумасшедшим проектом Измира, были те, кто сказал, что этот проект не может быть реализован за гранью воображения. Линия метро Üçyol-Üçkuyular длиной 2005 км, строительство которой началось в 5.5 году, не может развиваться даже со скоростью черепахи. Мы начинаем новую эру с Туннелем Конак-Ешилдере и перекрестком Ешильдере-Кепрюлю. Это было реализовано таким образом, чтобы обеспечить все движение транспорта на государственной дороге Измир-Айдын. Земляные работы по прокладке туннеля: 674 метров в правой трубе 986-метрового туннеля особняка и 913 метров в левой трубе. Мы стремимся завершить туннель к концу 909 года. Проект автомагистрали Измир-Стамбул продолжается быстрыми темпами. Благодаря пересечению залива 2014-8 часов время транспортировки между Стамбулом и Измиром сократится до 10 часов. Наша работа продолжается без замедления. Туннель Сабункубели достиг 3.5 метра в правой трубе и 761 метра в левой трубе. Мы завершаем реализацию проекта по пересечению Измирского залива в 731 году. Пересечение залива планировалось как шоссейная и железнодорожная система. Мы завершим реализацию проектов строительства дороги Измир-Анкара в течение этого года.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*