Eskişehir OSB будет подключен к логистическому центру Хасанбей

Eskişehir OIZ будет подключен к логистическому центру Хасанбей: ESO и TCDD подписали OSB Eskişehir для подключения к логистическому центру Хасанбей железной дорогой 7. Министр национального образования Avcı: Это сделает наш Центр намного более эффективным и функциональным Merkezi
Эскишехир промышленной палата Республики Турция государственных железных дорог (ТХДД) в Эскишехир организованной промышленной зоне (ОСБ), подписан протокол с километровой железной дорогой Hasanbey 7, связывающей его с центром логистики.
В своем выступлении на церемонии подписания, состоявшейся в Центре культуры Одунпазары, министр национального образования Наби Авджи напомнил, что Эскишехир обещает открыть церемонию открытия логистического центра Хасанбей в марте.
Менеджмент Эскишехирской промышленной палаты (ESO) и президент ESO по просьбе президента военного логистического центра Hasanbey и Osb 7, связывающего железнодорожное звено, выражающее Hunter, сказал:
Мас По этому вопросу TCDD выполнил необходимую инфраструктурную работу по поручению г-на Лютфи Эльвана, министра транспорта, морских дел и коммуникаций. Протокол был подготовлен для инфраструктуры этой работы. Она подписывает протокол сегодня. Таким образом, Eskişehir Osb и TCDD совместно предоставят это километровое соединение 7 и сделают наш логистический центр Hasanbey более эффективным и функциональным.
Соединение будет завершено через 7 месяцев
Озайдемир подчеркнул, что они жаждут подключения Организованной промышленной зоны к железнодорожной сети.
В подписанном сегодня протоколе Озайдемир заявил, что ESO будет строить свои водопропускные трубы и мосты.
N Продолжительность этого месяца 4. После этого при прокладке железной дороги у нас будет возможность доставлять и отправлять грузовые поезда в нашу Организованную промышленную зону по истечении всего 7 месяцев. Если вы посмотрите на размер, размер и качество логистического центра Hasanbey сегодня, он даже выше европейских стандартов. Логистический центр будет адресован гораздо более широкой аудитории с подключением к OSB.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*