Сердце железной дороги Кардемир

Kardemir
Kardemir

Источник жизни Кардемир железной дороги: первые в Турции металлургические комбинаты и металлургические комбинаты, изготовленные из руды, давно вовлеченные в производственную организацию с единственным Кардемиром, который стремится предложить услуги в 2016 году, испытав волнение от завода железнодорожных колес. Кардемир до достижения видения и миссии в одном из промышленных центров Турции Генеральный директор Фадиль Демирель, мы говорили обо всем; «Наша компания приняла решение превратить Карабюк в центр производства железнодорожного оборудования в качестве основной стратегии», - говорит он.

Осуществляя проектирование, производство и сборку многих промышленных объектов с момента своего основания, Kardemir известен как «Фабрика по производству фабрик» в Турции. Также очень уместно сказать, что Кардемир — это школа для многих компаний. Кроме того, компания, которая придает первостепенное значение проектам социальной ответственности, продолжает привлекать в отрасли образованных и инновационных молодых людей будущего, особенно благодаря своим инвестициям в факультет экономики и административных наук, Институт черной металлургии и Научно-исследовательский институт. Центр развития в кампусе университета Карабюк. В дополнение ко всему, что она привнесла в отрасль, Kardemir сохраняет свою особенность быть единственным производителем рельсов в нашей стране. Kardemir, который был одним из ведущих участников недавно растущих проектов железнодорожных систем, переживает волнение завода по производству железнодорожных колес. Генеральный директор Kardemir Фадиль Демирель; «Период инвестиций рассчитан на 3 года и направлен на завершение инвестиций в конце первой половины 2016 года и приобретение первого продукта в начале второй половины 2016 года», — говорит он.
Мы хотим узнать от вас о месте в металлургическом секторе Турции экономики. Металлургия является одним из крупнейших экспортеров, и среди крупнейших компаний нашей страны много металлургических компаний.

Турецкая металлургия является одним из крупнейших экспортных секторов нашей страны. общий объем экспорта стали Турции осуществляется миллиард в год 2012 17 152 151,8 и Турция достигли миллиона миллиардов долларов, выполняя процентов 11,2 в общем объеме экспорта в объеме сектор стал вторым по величине экспортером после автомобильной промышленности. Учитывая непрямую продукцию из чугуна и стали в машиностроении, судостроении, яхтах и ​​автомобилестроении, доля железной стали в нашем экспорте косвенно достигает 30. Это признак того, что наша страна является железной и стальной страной.

Крупнейший рейтинг Турции провайдера 500 снова принимая на себя ведущую роль в черной металлургии, фирмах; 50 - первая компания в 13. Турция, с производства чугуна и стали в мире амбициозная позиция. Наша страна, крупнейший в мире производитель стали в рейтинге стран 8. находится в.

Можете ли вы дать нам информацию о продуктах и ​​секторах Kardemir?

Как вы знаете, Kardemir - единственный производитель железных дорог в стране. В нашей стране и в регионе нет других производителей рельсов, кроме Kardemir, включая высокоскоростные железнодорожные гусеницы 72. Кроме того, Kardemir - единственная компания в нашей стране, которая производит конструкционную сталь шириной до миллиметров 750. В настоящее время Kardemir предлагает услуги для сектора с конструкционной сталью типа 40, а также производит пиковую, блюмовую, заготовочную, ребристую конструкционную сталь, угловое железо, шахты, кокс и побочные продукты кокса и обеспечивает основной вклад в строительный, горнодобывающий, транспортный и промышленный сектора.

Не могли бы вы вкратце рассказать об инвестициях Кардемира, которые дали большой импульс региональной и национальной экономике?
Наша компания, «производство продукции, не производимая в Турции для получения по меньшей мере 3 млн тонн стали с глобальной конкурентоспособностью» охватила видение. Таким образом, наша компания продолжает инвестировать в направлении достижения этой цели. В этом контексте в первой половине 2011 были введены в эксплуатацию новая агломерационная фабрика и доменная печь 1, новый известковый завод в 2012 и новый завод непрерывного литья в начале 2013. Кроме того, было завершено строительство нового коксового завода с печью 50, и в прошлом месяце началось производство новой электростанции 70 MW. С другой стороны, работы по увеличению производственной мощности сталелитейного завода, новой доменной печи и новых прокатных станов (толстых круглых) и рулонной прокатки, а также установка завода по упрочнению рельсов на прокатном стане Ray Profil продолжаются быстрыми темпами. Целевые мощности будут охвачены указанными инвестиционными проектами.

Новый прокатный стан для прутков и рулонов будет иметь производственную мощность 700 тыс. Тонн / год и будет в основном предназначен для автомобильной и машиностроительной промышленности. На предприятии будут производиться продукты с высокой добавленной стоимостью, которые не производятся в нашей стране и которые закупаются за рубежом. Прогнозируемый инвестиционный период составляет 2,5 лет. Инвестиции планируется завершить к концу 2015. Рельсы из закаленных грибов, которые поставляются нашей страной и в настоящее время поставляются за счет импорта, могут быть изготовлены на заводе Ray Hardening Plant, который предназначен для производства рельсов, закаленных грибами. Наша компания также делает важные инвестиции в области энергетики. Электростанция с мощностью 50 MW и гидроэлектростанция с мощностью 22,5 MW являются основными инвестициями в области энергетики.

Электростанция 50 MW, доменные печи, коксовые батареи и коксовый газ с завода в качестве побочного продукта производства коксового газа, доменного газа и сталеплавильных конвертеров, использующих газ после использования увеличивающегося количества электроэнергии. Поскольку он позволяет использовать отходящие газы побочных продуктов, он также несет в себе важные экологические инвестиции. Проект HEPP, наша дочерняя компания ENBATI A.Ş. Это поддерживается. Инвестиции планируется завершить в течение 2014. Благодаря этим инвестициям наша компания сама производит все необходимое электричество и будет продавать больше.

Рельсовая система стала одним из основной повестки дня Турции. Как вы оцениваете существующий потенциал железнодорожных систем в мире и в нашей стране?

При рассмотрении железнодорожной инфраструктуры нашей страны видно, что до последних лет значительных инвестиций не производилось, а инвестиции, сделанные в первые годы республики, были удовлетворены. По этой причине за прошедшие годы в транспортном комплексе нашей страны произошел важный дисбаланс, в отличие от развитых стран автомобильные перевозки набрали вес, а железнодорожные отстали.

Для преодоления этого дисбаланса в транспортном секторе и увеличения доли железнодорожного транспорта в этом секторе была принята государственная политика, и в последние годы были сделаны значительные инвестиции в сектор железнодорожного транспорта.

В Генеральном плане транспорта Йол, подготовленном Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций, железнодорожный транспорт считался важной проблемой, и было упомянуто, что дисбаланс в транспортной системе был в значительной степени уменьшен благодаря тому, что спрос был привлечен к железной дороге. В Генеральном плане транспортировки он направлен на увеличение доли железной дороги, которая, как ожидается, станет наиболее важным методом транспортировки в общем объеме перевозок, и, таким образом, на создание сбалансированной и здоровой транспортной системы. В этом отношении TCDD установил свои стратегические цели. Некоторые из этих проектов, которые планируется реализовать до 2023, включают в себя следующие: установка высокоскоростных поездов и расширение парка локомотивов, расширение парка грузовых и пассажирских автомобилей, обновление существующих линий, линия высокоскоростных поездов 10 тысяч километров, новая обычная железнодорожная линия 4 тысяч километров, Завершение проекта Marmaray путем завершения ежегодного 700 миллиона пассажиров, завершения проекта EgeRay, завершения проекта CapitalRay, создания логистических центров, 10 доли железнодорожного транспорта в пассажирских перевозках, обновления до 15 в грузовых перевозках, 200 миллионов тонн / год грузоперевозок увеличить долю частного сектора в эксплуатации железных дорог до% 50, произвести высокоскоростные поезда в нашей стране, увеличить долю частного сектора в производстве и обслуживании буксировочных и буксирных транспортных средств.
Когда анализируются цели, определенные TCDD, наблюдается, что инвестиции в железнодорожный сектор будут продолжать расти.

Другим важным событием в отношении железнодорожных перевозок является Закон о либерализации железнодорожных перевозок, который был опубликован в официальной газете 01.05.2013. Благодаря этому закону частные компании смогут строить собственную железнодорожную инфраструктуру и работать на национальной железнодорожной сети. Важнейшей целью либерализации является увеличение доли железных дорог в грузовых перевозках.
Планы TCDD по железнодорожному транспорту и либерализации железных дорог и введению частного сектора железнодорожным транспортом покажут, что важность железнодорожных перевозок возрастет. Параллельно с увеличением железнодорожных перевозок значительно увеличится количество локомотивов, вагонов и других железнодорожных транспортных парков как в ТСРД, так и в частном секторе. В этом отношении сектор железнодорожных перевозок в нашей стране, как ожидается, будет развивающимся рынком.

Когда в вашей компании был создан Луч и профильный прокатный стан? Можем ли мы получить информацию о годовом объеме производства, экспорте и клиентском портфеле объекта?

Железнодорожный и профильный прокатный стан введен в эксплуатацию в 2007. 450.000 имеет производительность в тоннах / год. В дополнение ко всем типам рельсов, 72 - единственное предприятие между Турцией и странами региона, которое может производить профили большого размера до ширины 750 мм, угловые прутки до ширины 200 мм и толстую и высококачественную сталь всех размеров до диаметра 200 мм. Ray и профиль инвестиции Миллс с Турецкой Республикой государственных железных дорог (TCDD), необходимой нашей компанией отвечают всем железнодорожной, Сирию, Иран, способной экспортировать на мировом рынок, особенно в таких странах, как Ирак стал компанией.

Какая работа на железнодорожном заводе-литейщике? Когда завод будет завершен и когда будет запущено производство? Какую текущую мощность вы планируете?

В нашей стране нет производителя железнодорожных колес, а потребность покрывается за счет импорта. Турция является нетто-импортером железнодорожного колеса. Рынок железнодорожных литейщиков, который полностью покрывается за счет импорта, является важным рынком для нашей компании. Наша компания, которая имеет преимущество в качестве интегрированного предприятия, может производить значительную часть своего качества стали в соответствии с международными стандартами, включая качество стального колеса. Железнодорожный ролик изготовлен из высококачественной стали с высокой добавленной стоимостью. Рынок квалифицированной стали является важным рынком для Кардемира. Производство железнодорожного колеса с высокой добавленной стоимостью соответствует стратегической цели квалифицированного производства стали нашей компанией.

Предприятие является важной опорой нашей стратегии по производству продукции с высокой добавленной стоимостью. На объекте, который будет установлен, локомотивные колеса будут производиться с колесами для грузовых и легковых автомобилей. 200 будет инвестировано в 140 миллионов долларов для объекта, который будет иметь производственную мощность в тысячу единиц в год. Контракт был подписан с иностранной компанией для проекта. Инвестиционный период рассчитан на год 3, и инвестиции будут завершены в конце первой половины 2016, а первый продукт будет приобретен в начале второй половины 2016.

1 комментарий

  1. В то время как заместитель генерального директора, fd bey был человеком, который возражал, когда предмет рельса был сначала сделан.
    затем он пошел к эрдемиру.
    тогда тема луча против тех дней. Мои дороги пересеклись еще раз. теперь их обоих называют рельсами.
    зачем им возражать, почему они говорят «да»…. это зависит от комментариев читателя.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*