Ro-La Предложение для автомобильного транспорта из Венгрии

Предложение Ро-Ла по автомобильному транспорту в Венгрии: Заседание Совместного комитета Турции и Венгрии по автомобильному транспорту (Kukk) состоялось в Торгово-промышленной палате Измира 03–05 марта.
Как обсуждались во встрече между сборной Турцией и Венгрией и транзитными грузами из Венгрии, турецкая делегация попросила сокращение заработной платы, отметив высоту зарядов перехода документов и платных, применяемых в Венгрии.
Турецкая делегация в Положение Генерального директората дорожного помощника генерального директора Hüseyin Йылмаз, в то время как венгерская делегация на встрече Андраш szekely'n председательствовал развивается в направлении торговых отношений, было отмечено, что направлено на гармонизацию ДОЛЛАРОВ объем 5 млрд торговли между двумя странами. Обе страны, с тем чтобы достичь этих целей с точки зрения важности о необходимости развивать обоюдно дорожные транспортные мероприятия должны также озвученные единодушным.
Член правления UTIKAD турецкой делегации Айдын на заседании филиала также посетил транзитную Венгрию из-за высоких сборов, которые она получает от турецкого автомобиля, дополнительных затрат Турции на внешнюю торговлю и привнесенную Турцией транспортную отрасль создает повестку дня для рассмотрения на предмет недобросовестной конкуренции. Кроме того, было подчеркнуто, что как документы о платных дорогах, так и сборы за проезд, а также рост затрат противоречат международному праву и не совпадают с тесными отношениями между двумя странами. Делегация подчеркнула, что право транзита, указанное в международных соглашениях, должно быть защищено, и передала запрос на дополнительный бесплатный транзитный документ венгерской делегации.
Венгерская делегация заявила, что электронные пошлины, полученные с автомагистралей, были взяты с транспортных средств каждой страны и что этот вопрос следует обсудить в парламентах, чтобы их можно было обесценить.
На встрече венгерская делегация проводила требования к водителям и освобождение от визы для KDV, затем от турецкой делегации в Турцию обратились с просьбой об использовании проездных документов для их экстрадиции. Турецкая делегация заявила, что вернуть оплаченный пропуск технически не представляется возможным, но вопрос будет рассмотрен повторно.
Встреча была также внесена в повестку дня венгерской делегацией в качестве альтернативы высокой заработной плате, применяемой на шоссе. Система Ro-La, которая является формой перевозки транспортных средств, таких как грузовые автомобили, грузовые автомобили и грузовые автомобили по железной дороге, является более экологически безопасной транспортной моделью, а также устраняет расходы, такие как дополнительные документы на транзит и дорожные сборы.
Турецкая делегация заявила, что транспортная система Ро-Ла может быть предпочтительной, если будут выполнены соответствующие условия. Благодаря протоколу, подписанному в конце собрания, единицы 2014 xNUMX xNUMX xnumx в квоте единиц xNUMX были увеличены.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*