Ответ на заявления Эрдогду из CHP от TCDD

TCDD от CHP Erdodu Описание ответа: Генеральное управление Государственных железных дорог Турецкой Республики, вчера вечером телевизионная программа, CHP Istanbul ложные утверждения, начиная с отчета Счетной палаты по TCDD заместителя Эрдогду Айкута.
Государственные железные дороги Турецкой Республики в письменном заявлении, сделанном Главным управлением, в телевизионной программе вчера вечером, были доложены депутат CHP Стамбул Айкут Эрдогду о необоснованных обвинениях, сделанных в отчете Счетной палаты на основе TCDD. Было заявлено, что необходимо дать объяснение по каждому заявлению, сделанному Эрдогду в указанной программе, и было сделано новое заявление по каждому заявлению, выраженному в отчетах Счетной палаты, и необходимые ответы были даны в TCA и TBMM KİT комитет организацией. В заявлении, в котором говорилось, что не было увеличения рабочих мест в проекте Анкара-Сивас решением Совета министров, «Общая стоимость проекта Анкара-Сивас составляет 2010 миллиарда турецких лир в ценах 2,4 года. Природа названных цифр в 800 миллионов долларов и 1,5-2 миллиарда долларов остается непонятной ».
Эрдогду сказал: «Согласно балансу TCDD в 2002 году, их капитал составлял 3 миллиарда, в 2012 году они вложили 31 миллиард 28 миллиардов. Что же у нас сегодня за эти 28 квадриллионов долларов? Что касается заявления «Высокоскоростной поезд Анкара-Конья, высокоскоростной поезд Анкара-Эскишехир», было указано, что указанные 28 миллиардов турецких лир были не только деньгами, выделенными для инвестиций, но и капиталом TCDD через 10 лет, и сказано: «Инвестиции, операционные расходы, расходы на персонал, расходы включены. Кроме того, было обновлено 8 тысяч километров дорог, модернизированы буксировочные и буксируемые автомобили, построены логистические центры, восстановлены станции и станции в соответствии с первоначальными, проведены работы по электрификации и сигнализации. В этом контексте с 2003 по 2013 годы было реализовано 120 крупных проектов, включая строящиеся линии высокоскоростных поездов, и 80 крупных проектов в стадии строительства.
Что касается претензий в отношении убытков в размере 13,5 миллионов турецких лир от экспорта вагонов в Болгарию, «TCDD - другое юридическое лицо. TÜVASAŞ - другое юридическое лицо. TÜVASAŞ принимает участие в тендерах своим собственным решением. TCA также рассматривается как отдельное юридическое лицо при аудите. TÜVASAŞ пострадал от коммерческого бизнеса, который он начал за границей. Этот вопрос также изучается TCDD и Министерством ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*