первый отечественный цифровой тахограф Турции

первый отечественный цифровой тахограф Турции: Успех Holding, первый и единственный родной Турции готовит цифровое устройство тахографов на рынок. Устройства производятся на заводе Başarı Technology в Анкаре в соответствии с европейским утверждением типа и в соответствии с европейской директивой EEC №: 3821 / 85.
Первый и единственный отечественный серийный цифровой тахограф, который является одним из трех устройств в мире, имеющих европейское одобрение типа », прошел длительный процесс испытаний после длительного периода работы; согласования успешно завершены.
Цифровые тахографические устройства, основанные на контроле за соблюдением соответствующих нормативных актов путем регистрации эксплуатационной информации транспортных средств и водителей; Он контролирует периоды работы / отдыха водителей и превышения скорости транспортных средств. Данные тахографа в основном основаны на контроле, проводимом полицейскими группами.
Международное соглашение автомобильного транспорта, который Турция является стороной в соответствии -AETR-, 2014 речь идет о цифровом использовании тахографов на транспортных средствах, обязательных начиная с июня. С тоннами грузовых автомобилей и грузовых автомобилей 3.5, перевозящих грузы и пассажирские перевозки, люди и водители 9, включая микроавтобусы и автобусы, будут оснащены цифровыми тахографами. Таким образом, манипуляции с устройствами тахографа, которые имеют большое значение для безопасности дорожного движения, будут предотвращены.
В нашей стране% 78 грузовых перевозок и% 91 пассажирских перевозок осуществляется автомобильным транспортом. В то время как 89 дорожно-транспортных происшествий вызван ошибками водителя, люди 4.000 ежегодно умирают в этих авариях, люди получают травмы на 250.000, они становятся инвалидами. Только число погибших / раненых в 2012 превысило 150.000.
Комментируя вопрос Председатель Ферда Holding Совет Успех звезды, «Мы гордимся успехом первого отечественного производства Турции цифровой тахограф Holding. С этим производством мы будем способствовать как созданию рабочих мест, так и сокращению текущего дефицита; Кроме того, мы стремимся экспортировать эти устройства, которые мы импортировали годами, во все страны региона, особенно в европейские страны. С другой стороны, Турция автомобильного транспорта между странами, которые используют больше всего, так это будет иметь важное значение в обеспечении перехода цифрового тахографа в области безопасности дорожного движения, «сказал он.
Базис Холдинг - группа компаний в телекоммуникационном секторе, которая была основана в Анкаре под названием Başarı Elektronik в 1989. Компания 11 в составе холдинга; Успешная торговля, Успешное обслуживание, Успешная публикация, Успешная связь, Успешная мобильная связь, Успешная технология, Успешная Kaan, Успешная M2M, Успешная энергетика, Helistar и Kaan Air продолжают свою деятельность. Выразив свое уважение к обществу с помощью своих высокотехнологичных продуктов и услуг с добавленной стоимостью, предлагаемых рынку, компания Başarı приняла принцип технологии обслуживания для обслуживания людей, чтобы обеспечить безусловное удовлетворение клиента.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*