экспорт стали Турции в первые два месяца 2,3 Имел миллиарда долларов

экспорт стали Турции в первые два месяца 2,3 миллиарда долларов Happened: сталелитейная промышленность экспортировала больше всего арматурного стержня в феврале. По данным Ассоциации экспортеров стали, экспорт металлопродукции в первые два месяца года составил 3,07 млн. Тонн, а стоимостный объем - 2,3. Примечательным продуктом февраля стал объем экспорта арматуры. Экспорт арматуры увеличился на 10,2 и 8,3 на 1% по сравнению с первыми двумя месяцами предыдущего года. Наибольший прирост экспорта был 371, а наибольший прирост был в Марокко.
По данным первых двух месяцев года 2014, объявленным Ассоциацией экспортеров стали; Стоимость экспорта стали в Турции в тот же период по 2,7 2,3 млрд долларов так некоторое снижение в прошлом году эта сумма была реализована с 4 3,07 млн тонн процентов падения основе.
Когда стальной сектор также добавил к прямой экспорт железа и стали, входящих в сферу общего объема экспорта стали в Турции других объединений; 3,2 млн. Тонн в натуральном выражении; исходя из стоимости, 2,6 достиг миллиарда долларов.
В первые два месяца 2014 металлургическая промышленность экспортировала большую часть экспорта в Ирак, США и Марокко соответственно. Кроме того, Марокко привлекло внимание увеличением процента 371.
В этот период 10,2 увеличился на 1 на 370 до 305 тысяч тонн экспорта арматурных стержней, в первую очередь в группе продуктов; 303 с тысячей тонн этого продукта, 248 тысяч тонн труб и XNUMX тысяч тонн плоского проката.
По данным Союза экспортеров стали; В феврале экспорт 2014, по сравнению с тем же месяцем прошлого года, с количеством процентное снижение 0,9 1,6 миллиона тонн, с уменьшением процента 2,2 в стоимости было реализовано 1,1 млрд долларов.
Председатель правления Ассоциации экспортеров стали Намык Экинчи; Яш В первые два месяца года мы испытали снижение количества и стоимости. Однако мы продолжаем наши усилия по устранению проблем, которые вызывают это снижение. В прошлом месяце «Проволочные прутки и стержни из Министерства торговли железом и нелегированной сталью» Министерства торговли США получили предварительное постановление о налоговых расследованиях, компенсирующих импорт. Меры против возможных рисков были установлены. Мы полагаем, что экспорт сталелитейной промышленности Турции достигнет гораздо больших объемов по сравнению с прошлым годом, несмотря на все трудности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*