Айдынский шелкопряд дал информацию о трамвае

Айдынский шелкопряд дал информацию о трамвае: Ассоциация предпринимателей и архитекторов Бурсы (BUMIAD), в здании ассоциации
На ужине мэр столичного муниципалитета принял Таха Айдына, известного как технический советник и отец трамвая. На встречу Durmazlar Ахмет Чиван, генеральный директор Machine Rail Systems, также принял участие и рассказал о проекте «Шелкопряд».

Выступая на обеде, председатель BUMİAD Илькер Озаслан, Таха Айдын, технический консультант мэра столичного муниципалитета за успех в трамвайном проекте и Durmazlar Он поблагодарил Ахмета Сивана, генерального директора Machine Rayh Systems. Durmazlar Генеральный директор Machine Rail Systems Ахмет Сиван сказал: «Если поступит предложение по производству систем Rayh, вы бы его приняли?» Заявив, что он не примет это, если возникнет вопрос: «Это действительно сложный процесс, и мы вступили в этот процесс со слов мэра столичного муниципалитета Реджепа Альтепе. Оглядываясь сейчас, я могу сказать: «Мы создали индустрию для нашей страны». «Если наш путь открыт, мы готовы приступить к производству высокоскоростных поездов».

Мы критиковали
Таха Айдын, президент Международной ассоциации железнодорожников (RAYDER) и технический советник мэра столичного муниципалитета, рассказал о проекте «lpekbocesi». Айдын сказал: «Благодаря проекту тутового шелкопряда мы снизили стоимость с 3 миллионов евро до 1,6 миллиона евро. Наши деньги остаются в нашей стране. Видение страны изменилось с появлением проекта İpekbokuş. В Европе было 5 стран, производивших свою собственную железнодорожную систему, сейчас с нами 6 стран. Этот проект, который стартовал как предвыборное заявление в 2009 году, сегодня находится на рельсах Buursa.

Благодаря этому проекту, отвечающему европейским стандартам, Бурса сделала важный шаг к тому, чтобы стать городом-брендом. Сначала нас очень критиковали. Они сказали: «Леопард не может подняться по пандусу», они попросят машину спуститься, если знают работу. Потому что с трапа сложнее сойти, чем выйти. Мы добились этого при поддержке семьи Дурмаз. Это успех турецкой промышленности, успех турецких инженеров. Они говорят о пироге в триллион долларов в 20-летнем прогнозе развития железнодорожной системы в мире. По его словам, Турция должна получить свою долю от этого пирога.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*