Плата за метро Анкары, Плата за метро в Стамбуле и местный автобус

Плата за метро в Анкаре, стоимость метро в Стамбуле и стоимость местного автобуса: метро M1 Aksaray-Airport, метро M2 Şişhane-Hacıosman, T1 Bağcılar-Kabataş Трамвай, T3 Kadıköy - Moda Tram, T4 Topkapı - Habibler Tram, F1 Taksim -Kabataş Канатная дорога Фуникулер, Мачка - Ташкышла и Эйюп - Пьер Лоти

Монета: 3 TL
Электронный билет (Акбил - IstanbulCard): 1,95 TL
Студенческий электронный билет (Akbil - IstanbulCard): 1 TL
Электронный билет со скидкой (Акбиль - СтамбулКарт): 1,35 TL

Туристические карты

Соответствующее министерство и столичный муниципалитет Стамбула организуют бесплатные проездные билеты со скидкой. Лица, которые могут воспользоваться скидками и бесплатными услугами, могут воспользоваться этим правом только при условии предъявления их карты.

Владельцы льготных и бесплатных пропусков должны предоставлять бесплатные проездные карточки, а также действительные удостоверения личности, если этого требуют сотрудники службы безопасности или станции на наших станциях.

Нажмите для подробной информации….

Потерянный и найденный

Для любых линий M1-T1-T4 Бюро по потерям имущества Zeytinburnu для линий M2-F1 и штаб-квартира станции Gayrettepe для линий M4-FXNUMX Вы можете получить его обратно, связавшись с Бюро.

Каждый артефакт, доставленный в наше учреждение, записывается на компьютер. Владелец потерянного имущества может получить его / ее вещи, обратившись лично в бюро находок (после подтверждения того, что товар принадлежит ему / ей). Если артефакты не получены, месяц 1 доставляется в Потерянный и основанный офис Главного управления IETT. Вы можете позвонить и позвонить по горячей линии 444 00 88 Call Center для ваших артефактов.

Процесс управления желаниями и жалобами

В рамках процесса управления пожеланиями и жалобами он направлен на предоставление быстрого и качественного решения пожеланий и жалоб наших клиентов, которые они передают нам по многим каналам.
Получение жалоб

У наших клиентов есть много разных каналов для передачи их пожеланий и жалоб. 444 00 88 Call Center, 7588 Служба коротких сообщений, info@istanbul-ulasim.com.t является адрес электронной почты, http://www.istanbul-ulasim.com.trinternet веб-сайт, приложение Metro Istanbul для смартфонов, белый стол İBB, ящики пожеланий и жалоб на станциях, каналы социальных сетей (Twitter @istanbul_ulasim / Facebook http://www.facebook.com/istanbululasim) и они могут поделиться с нами своим мнением по факсу 0212 568 89 00. Заявки поступают по разным каналам и собираются в единой системе. Ответ на них отвечает Управление по связям с прессой и общественностью. Для передачи приложений в соответствующих каналах создана необходимая инфраструктура, которая постоянно развивается.
Разрешение и ответ

Заявки рассматриваются и решаются опытными командами как можно скорее, и наши клиенты получают отзывы. Соответствующие команды участвуют в программах непрерывного развития и обучения для быстрого, точного и ориентированного на решение жалоб рассмотрения. Наша цель - быстро и уверенно оправдать ожидания заявителя. С этой целью каждая жалоба тщательно и тщательно рассматривается соответствующими подразделениями, и решение представляется в результате этого рассмотрения.
формализация

Все поданные заявки регистрируются. Полученные записи детально изучаются, и процесс управления пожеланиями и жалобами постоянно совершенствуется. В случае подачи жалоб в колл-центр сотрудник по связям с общественностью отправит номер отслеживания жалоб клиентам, которые зарегистрировали свои заявки, и электронное письмо будет отправлено клиентам по электронной почте. С помощью этого номера заявитель может отслеживать статус своих жалоб. Для заявок, отправленных по SMS, информация, полученная из предложения, передается по SMS.
Подробные исследования и информация

Наша цель - разрешить заявки в первый раз и на первом канале. В случаях, требующих подробного рассмотрения, оно передается в соответствующие подразделения в соответствии с предметом жалобы, и решение сообщается заявителю принимающими должностными лицами. В таких случаях клиенты информируются об ожидаемом периоде решения и о том, как отслеживать заявки в течение этого периода. Заявки решаются нашими специалистами по связям с общественностью, которые являются экспертами в своих областях в нашем колл-центре. В тех случаях, когда решение требует детального изучения, заявки направляются специалистам соответствующего отдела, и решение предоставляется здесь.
Непрерывное улучшение

Istanbul Transportation Inc. желает, чтобы процесс управления жалобами и используемые системы регулярно пересматривались с целью выявления областей, открытых для улучшения и повышения эффективности, об их деятельности сообщается и постоянно совершенствуется. Корректирующие и предупреждающие действия предпринимаются и включаются в процессы по предотвращению повторения жалоб. Вопросы, на которые наши клиенты предъявляют наибольшее количество жалоб, регулярно отслеживаются и проводятся работы по улучшению.

Нажмите для подробной информации… ..

ЦЕННЫЕ РЕЦЕПТЫ АНКАРА

СНИЖЕННЫЕ И ПОЛНЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ В СООБЩЕСТВЕ АВТОМОБИЛЕЙ В СООТВЕТСТВИИ С РЕШЕНИЕМ ДАТЫ 12.10.2012 И 2012 / 42 ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕИ UKOME

Нажмите на Анкара Цены ... ..

ТИПЫ КАРТ

ЦЕНА ЕЗДЫ (TL)

ЦЕНА КАРТЫ (TL)
1 RIDING FULL

1,75 ТЛ

1,75 ТЛ

2 RIDING FULL

1,75 ТЛ

3,50 ТЛ
3 RIDING FULL

1,75 ТЛ

5,25 ТЛ
5 RIDING FULL

1,75 ТЛ

8,75 ТЛ
10 RIDING FULL

1,75 ТЛ

17,50 ТЛ
20 RIDING FULL

1,75 ТЛ

35 ТЛ

1 RIDING СКИДКА

1,30 ТЛ

1,30 ТЛ

2 RIDING СКИДКА

1,30 ТЛ

2,60 ТЛ
5 RIDING СКИДКА

1,30 ТЛ

6,50 ТЛ

10 RIDING СКИДКА

1,30 ТЛ

13 ТЛ

20 RIDING СКИДКА

1,30 ТЛ

26 ТЛ

РАЙОННЫЕ МУНИЦИПАЛИТЕТЫ EGO BUS Взносы на посадку

НАИМЕНОВАНИЕ РАЙОНА

ТАМ

СТУДЕНТЫ

Штаб-квартира Анкары

1,75 ТЛ

1,30 ТЛ

ПОБЕДА

2,75 ТЛ

1,30 ТЛ

BAR

2,40 ТЛ

1,30 ТЛ

Elmadağ

2,50 ТЛ

1,30 ТЛ

Yeşildere

2,50 ТЛ

1,30 ТЛ

НА ОСНОВЕ

3,50 ТЛ

1,65 ТЛ

ОСНОВНОЙ - SİNCAN

2,90 ТЛ

1,65 ТЛ

Akyurt

2,30 ТЛ

1,30 ТЛ

АЙАС

3,80 ТЛ

2,10 ТЛ

обоснованно

4,10 ТЛ

1,50 ТЛ

Bezirhane

3,80 ТЛ

1,45 ТЛ

KALECIK

5,00 ТЛ

2,85 ТЛ

BALA

3,35 ТЛ

2,60 ТЛ

GÖLBA --I - SELAMETLİ

2,25 ТЛ

1,30 ТЛ

ГЕЛЬБАНИ - БЕЗИРАНЕ

2,25 ТЛ

1,30 ТЛ

ГЮЗЕЛЮРТ - ВИРДЖИНА (СУЩЕСТВУЮЩАЯ ЛИНИЯ)

2,40 ТЛ

1,30 ТЛ

SİRKELİ

2,40 ТЛ

1,30 ТЛ

HASANOĞLAN

2,30 ТЛ

1,30 ТЛ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*