2 с карты. Анкета о скоростном вокзале

2 с карты. Анкета на скоростном железнодорожном вокзале: ТЭЦ Конья, заместитель Атилла Карт, 2 пройдет в Конье. На вопрос о письменном вопросе ответит министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван о проектных работах по строительству высокоскоростного железнодорожного вокзала.

Атилла Карт предлагает по этому вопросу следующее: 2, который Государственные железные дороги будут производить в Конье. В рамках проектных работ по строительству высокоскоростного железнодорожного вокзала продолжаются работы по экспроприации в центре Конья; однако во время этих работ была оценена стоимость TL 400 за квадратный метр, оценочная стоимость была неадекватной и вызвала виктимизацию правообладателей; Хотя нет особой и неординарной ситуации, требующей немедленной конфискации, невозможно понять, почему применяется этот метод; вопросы, выраженные в резолюции, были выражены.

Поскольку наше вышеупомянутое предложение не было своевременно получено ответом, 23 был объявлен в списке входящих документов за февраль 2014. Несмотря на бесчувственное отношение адресата к министру; важность этого вопроса и право информировать население о Конье и в то же время предотвращать спекуляции, создаваемые правительством, вопрос, поднятый в вышеупомянутой резолюции, был вновь задан соответствующему министру; 1-Почему, несмотря на особые и чрезвычайные обстоятельства, указанные в законе, прибегли к поспешному захвату? 2-Конья 2. В каком районе будет построен скоростной железнодорожный вокзал? Когда исследования будут завершены? Будет ли существующая железнодорожная станция продолжать свою деятельность? Разве тот факт, что на наше предложение 3-Mezkûr не было дано ответа, не означает, что спекулятивные инициативы были подготовлены правительством в регионе, где произошла экспроприация?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*