Ordu Периферийная дорога Full Gas

Кольцевая дорога Орду - полный газ: Строительство Кольцевой дороги Орду, которая была введена в эксплуатацию с 2007 в Орду и заложила фундамент 1.5 много лет назад, продолжается.
Работа на кольцевой дороге, общая длина которой составляет 19 км, а 6.5 км, образованная туннелями, проходит «полный путь». Строительство гражданских перекрестков Дереси и виадуков все еще продолжается.
Кольцевая дорога Орду, которая отходит от реки Акчаова и проходит под Бозтепе с туннелем, пересекает Гражданский поток и реку Мелет по виадуку и продолжается от земли Ордуского университета до прибрежной дороги Черного моря в Турнасую. На G Rüzgargah есть 6 перекрестков, а именно перекресток по четвергам, соединение Boztepe, автовокзал, Ulubey, Industry, Melet и университет (восток). Городской переход Орду, который по-прежнему составляет 45 минут, будет сокращен до 15 минут после ввода в эксплуатацию кольцевой дороги.
ВИАДУКТ И ТУННЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ
Губернатор Орду Кенан Чифтчи посетил строительную площадку, чтобы изучить работы на кольцевой дороге и получил информацию от властей. Губернатор Фармер, осматривавший строительство виадука, затем был проинформирован здесь, дал следующую информацию: «Проект кольцевой дороги в Турции и один из главных престижных проектов армии. На этой дороге у нас есть 3 туннеля, которые проходят через деревни Бозтепе, Эджели и Терзили. Тоннель Бозтепе составляет 3 метров в 310-м месте, туннель Эджели - 2 тысячи 19 метров, а туннель Терзили - 180 метров. Закончено 2 км правой и левой труб тоннеля Бозтепе, осталось по 1 км на каждую. К счастью, мы увидели свет в туннеле Эджели. Тоннель открыт, ведутся работы по очистке и бетонированию. В ближайшие дни работа в портном туннеле начнется с точки входа. На маршруте есть два виадука длиной 178 метров, которые пересекут долину Мелет, и 785 метров, которые пройдут через долину Гражданской реки. Кроме того, на маршруте есть 180 путепровода общей протяженностью 3 метров и 287 путепроводов по 9 метров. Мы планировали завершить часть этого маршрута и открыть его до конца года. Однако в туннеле Бозтепе был обнаружен плохой грунт. Это может немного задержаться. Однако, несмотря ни на что, работа на нашей КАД продолжается с энтузиазмом и азартом ».
НАЧАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
Между тем, в следующем месяце начнется процесс отчуждения земель на трассе КАД. Власти заявили, что в четверг соединительная дорога на перекрестке, стыковочная дорога на перекрестке Улюбей, перекресток с автобусной станцией, туннель Терзили, перекресток Санайи, пересмотренные планы отчуждения были подготовлены, планы зонирования были взяты из муниципалитета Орду из-за заявки на зонирование и были отправлены в Главное управление автомобильных дорог вместе с планами экспроприации, Они отметили, что решение «Есть общественный интерес» было ожидаемым. Официальные лица заявили, что после принятия этого решения Главное управление автомобильных дорог примет решение об экспроприации и после этих сделок начнутся переговоры с землевладельцами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*