Важный шаг для будущих поколений от Акчанса

Важный шаг Akçansa для будущих поколений: ведущая турецкая компания по производству строительных материалов, генеральный директор Akçansa Хакан Гурдал, заявив, что они начали думать о сегодняшнем и завтрашнем дне, «5 лет назад, наш уровень использования альтернативных видов топлива в пределах 2 процентов к 2020 году, 30 процентов. «Мы стремимся к увеличению», - сказал он.
AKÇANSA, один из спонсоров Стамбульского углеродного саммита, который начнется завтра в Стамбульском техническом университете Süleyman Demirel Cultural Centre, предпринимает экологически безопасные шаги, рассматривая будущие поколения.
ведущих строительных материалов компании Турции, генеральный директор Akçansa Хакан Гурдал глобальная угроза для будущих поколений стало и о саммите решения проблемы углерода на повестке дня всех стран по всему миру, «осведомленность о выбросах углерода расти и принимать на решения и Турции, несомненно, будет иметь чрезвычайно важные последствия по всему миру. Мы, как AKÇANSA, очень рады быть одним из спонсоров Стамбульского углеродного саммита ».
Генеральный директор AKÇANSA Хакан Гюрдал, подчеркнув, что они предприняли шаги с сегодняшним и завтрашним мышлением: «Будучи компанией, которая руководит турецким цементным сектором в течение полувека, мы направляем наши новые инвестиции в область энергетики и устойчивой окружающей среды. В этом направлении мы сосредоточены на эффективности и устойчивости с использованием возобновляемых источников энергии и методов управления отходами, которые будут иметь положительные результаты для всех заинтересованных сторон и всего мира ».
Заявив, что осведомленность общественности об изменении климата и его последствиях возросла, Гюрдал сказал, что благодаря усилиям по развитию регулирования выбросов углерода, торговли выбросами и чистых технологий были разработаны серьезные стратегии по предотвращению парниковых газов и что AKÇANSA поддерживает многие проекты.
Подчеркнув, что за последний год 5 они значительно сэкономили на выбросах углерода благодаря использованию отходов на своих заводах, Хакан Гюрдал сказал: «Мы стремимся увеличить коэффициент использования альтернативного топлива с 5 до 2 до 2020 30 лет назад».
Мы применяем очень высокие стандарты в процессах, которые имеют большое значение на наших производственных объектах, таких как использование альтернативных видов топлива и сырья, чувствительность к охране окружающей среды, безопасность труда и этика труда, özellikle Hakan Gürdal подчеркнули, что они действуют в качестве добровольных послов, особенно в сфере управления отходами, и несут флаг как пионер отрасли. ,
- «Мы сэкономили 60,000 2 тонн СОXNUMX»
Заявив, что они создали первую в Турции установку по утилизации отходящего тепла, которая была введена в эксплуатацию в Чанаккале в 2011 году, Гюрдал заявил, что они удовлетворяют 30 процентов энергетических потребностей своих заводов в технологии производства цемента с помощью своей установки по утилизации отходящего тепла, добавив: потребности. Мы сэкономили 105 60,000 тонн CO2 с точки зрения выбросов углерода», — сказал он.
В прошлом году завод Чанаккале, озвучивший Хакана Гюрдала, завершил строительство объектов по поставке альтернативного топлива, с марта 2013 года этот объект может быть сожжен, первая шина распалась, и он сказал, что это единственный объект в Турции.
Хакан Гюрдал заявил, что Ассоциация корпоративной социальной ответственности в области устойчивого управления отходами и коммуникаций была награждена проектом Sosyal CO2 на одноуглеродный двойной кислород Курумсал.
Гюрдал заявил, что в этом году они организовали День биоразнообразия, чтобы внести свой вклад в увеличение и развитие биоразнообразия, и заявил, что они организовали конкурс проектов биоразнообразия по универсальному увеличению биоразнообразия, повышению ценности естественной жизни.
Хакан Гюрдал, который заявил, что они работают скорее как решение, а не как проблема AKÇANSA, заявил, что их первоочередными задачами являются предотвращение деградации биоразнообразия и быстрая реабилитация районов, находящихся вне заповедника.
Стамбульский углеродный саммит
МСЭ, Стамбульская промышленная палата, EUAS, TUBITAK MAM, Ассоциация муниципалитетов Мраморного моря, Нефтяной исследовательский центр METU, Ассоциация энергоэффективности, Всемирный энергетический совет Турецкий национальный комитет, Ассоциация энергетической экономики, Ассоциация производителей нелицензионной электроэнергии, Фонд энергетики и изменения климата, Торговля энергией Ассоциация ассоциации инженеров-ядерщиков, Турция Cement Ассоциация производителей, международных перевозок и логистических услуг, провайдеров ассоциации Турции ассоциации химической промышленности, ассоциации нефтяной промышленности, товарного бетона Ассоциации, также ассоциаций, таких как Ассоциация Plastics производителей активно участвовать в Стамбуле Carbon Summit довольно высокой участие ожидается.
EMRA и CMB поддерживают саммит, в который входят такие заинтересованные стороны, как Европейская комиссия и Торговая комиссия посольства Австралии, а также министерства энергетики и природных ресурсов, экономики, окружающей среды и урбанизации, науки, промышленности и технологий, лесного и водного хозяйства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*