Вокзалы приносят новое дыхание Мераму

Вокзалы приносят новое дыхание в Мерам: зарегистрированное здание 13, которое продолжает восстанавливаться в районе, где расположен скоростной железнодорожный вокзал столичного муниципалитета Конья, даст новое дыхание региону с его социальными и культурными целями.

Реставрация зарегистрированных зданий, расположенных рядом с высокоскоростным железнодорожным вокзалом Коньи, осуществляется муниципалитетом города Конья. Мэр Тахир Акюрек сказал, что реставрационные работы в станционных домах в районе Мерам достигли финальной стадии и что 13 произвел реставрацию дома и сделал его одним из социальных и культурных центров региона Мерам.

Напомнив, что они подписали протокол с Государственными железными дорогами (DDY) в рамках реставрационных работ, мэр Акюрек сообщил, что они довели строительство 40 квартир на части участка DDY в Мераме до финальной стадии. Заявив, что после завершения этого процесса, территория между станцией и Мерам Ени Йол будет полностью благоустроена, президент Акюрек сказал: «Здесь места общественного питания, sohbet будут площадки. Будут места, где могут быть размещены посетители из-за пределов Коньи. «Мы делаем регион одной из новых достопримечательностей нашего города», - сказал он. Реставрация 13 исторических зданий, построенных столичным муниципалитетом Коньи, и нового жилья, состоящего из 40 квартир, обойдется примерно в 10 миллионов лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*