Реконструкция светофоров на кольцевой дороге Малатья

Светофоры на кольцевой дороге Малатья должны быть переставлены: светофор на дороге с светофором, который говорит, что огни Мурат Дере, улица Тургут Темелли, нижнее пересечение кольцевой дороги в середине огней, не работает из-за длинных очередей транспортных средств, сказал он.
Мурат Дере, который сказал, что когда красный свет включается для автомобилей, выезжающих на кольцевую дорогу со стороны улицы Тургута Темелли, зеленый свет загорается через 15-20 секунд для транспортных средств, ожидающих на кольцевой дороге Малатия - шоссе Элязыг, что говорит о длинных очередях транспортных средств на кольцевой дороге, а также о том, что автомобили работают Он подчеркнул, что есть и вред богатству.
Мурат Дере сказал: «Ответственное учреждение должно решить проблему», - сказал Мурат Дере, который заявил, что проблема с дорожным движением возникла в указанном месте в конце работы и что учреждения и организации бросили мяч друг другу, хотя они передают проблему безопасности дорожного движения, автомагистралям и муниципалитету Малатья.
Было высказано предположение, что дисбаланс времени светофора на кольцевой дороге также находится на стыке государственной больницы Бейдаги.
Соответствующему и компетентному органу было предложено решить проблему и решить ее.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*