Всемирная конференция ERTMS стартовала в Стамбуле (фотогалерея)

Всемирная конференция ERTMS началась в Стамбуле: Международная ассоциация железных дорог (UIC), 11-я Всемирная конференция Европейской системы управления железнодорожным движением (ERTMS) началась 2 апреля 2014 года в Стамбульском конгресс-центре Haliç с участием Лютфи Эльвана, министра транспорта, морских дел и коммуникаций. .

В своей вступительной речи министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван поздравил МСЖД, который увенчал свое теплое сотрудничество с турецкой железнодорожной администрацией с этой конференцией, и поблагодарил гостей из 38 стран, которые присутствовали на конференции в качестве управляющего и поставщика железных дорог.

Elvan, 20, подчеркивает, что железнодорожные перевозки предоставляют большие преимущества с быстрыми, безопасными и недорогими транспортными функциями, экономя время. В начале века одним из важнейших средств модернизации был железнодорожный транспорт.

В частности, описывающие границы, трансграничная торговля увеличивающаяся вместе с железнодорожными перевозками используются в глобальном масштабе в качестве способа транспортировки Эльфийского, экологии человеческих отношений, меньше землепользования, железных дороги, чтобы сдвинуть источник устойчивой области, он сказал благосклонность.

привлекает развитие каждого вида транспорта транспортной политики международных устойчивыми и внимания, которые делают их соответствие обязательного Эльван, предоставление этих конференций в стране и безопасности дорожного движения, открытии региональных железнодорожных коридоров в связи с этим, сказали общие стандарты в этой важной встрече и для его административной единицы.

«Почти вся железнодорожная сеть обновлена ​​рельсами турецкого производства»

Как страна, особенно в последний год государственной политики железных дорог 12, а также других видов транспорта, которые они выполняют с Elvan, интермодальная гармония как политика, которую они принимают как политику и разрабатывает проекты в этом направлении, добавил он.

Эльван заявил, что в этот период они создали сеть скоростных поездов и начали перевозить их по всей стране.

«Открыв Мармарай, один из важных столпов современного железного шелкового пути, мы объединили два континента под водой. Мы сделали очень важные шаги для становления железнодорожной отрасли в Турции. Мы внедрили правовые нормы, которые либерализируют железнодорожный сектор. В дополнение к этому мы разработали законодательство, которое объединит железные дороги Европейского Союза (ЕС) с национальными железными дорогами. В этот период мы с МСЖД объединяемся в такие организации, в сотрудничестве с европейскими железнодорожными администрациями, как Турция, так и Европа очень важны с точки зрения обеих стран региона. С учетом функции естественного коридора в этом контексте Турция стала одной из активных сторон справедливого и устойчивого транспортного партнерства ».

Министр Эльвен, Турецкие железные дороги сказал, что в последние годы были разработаны и значительно повысились стандарты железнодорожного транспорта в рамках реализованных проектов, а также были введены новые высокоскоростные и обычные железнодорожные линии, чтобы стимулировать его, и железнодорожные секторы сделали заявку, и шаги также заявили, что одновременно были брошены в Турции.

Подчеркнув, что почти вся железнодорожная сеть была обновлена ​​рельсами, произведенными в Турции, а ее инфраструктура была приведена в соответствие с высокими стандартами, Эльван отметил, что развитие национальной железнодорожной сети в Турции также ускорило формирование железнодорожного частного сектора и «Введены в эксплуатацию высокоскоростные поезда Анкара-Эскишехир, Анкара-Конья, Конья-Эскишехир, и Турция заняла место в лиге стран-операторов высокоскоростных поездов в мире. Участок Стамбул-Эскишехир высокоскоростной железной дороги Стамбул-Анкара также завершен, и продолжаются испытания и сертификационные исследования. Проекты высокоскоростных и высокоскоростных железных дорог, которые в настоящее время находятся в стадии строительства, также будут завершены в краткосрочной перспективе, и население численностью около 40 миллионов человек получит прямой доступ к высокоскоростным поездам.

Заявив, что Мармарай является одним из крупных железнодорожных проектов, реализованных в региональном и межконтинентальном масштабе, Эльван сказал: «Мармарай объединил не только две стороны Стамбула, но и одно из важнейших звеньев современной Шелковой железной дороги, которая тянется от Дальней Азии до Западной Европы — Босфор». Он был построен как чудо инженерной мысли на глубине 62 метра. Мармарай – это не только достижение Турции, но и всех стран на маршруте Шелкового пути. Строительство железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, которая является другим важным звеном Шелковой железной дороги, продолжается». использовали фразы.

С другой стороны, по словам Эльвана, в Европе, на Ближнем Востоке и в азиатских странах созданы блочные коридоры для грузовых поездов.

«Соединение Европы с Ближним Востоком, Северной Африкой и Центральной Азией железнодорожными грузовыми коридорами важно для Европы в этом отношении. Также приветствуются большие нагрузки Турции и строящиеся транспортные и логистические центры в комбинированных перевозках. В то же время производственные центры и организованные индустриальные зоны связаны железнодорожными линиями с национальными сетями.

Например, поезд из Манисы в Германию и груз из Ближнего Востока в Мерсин на побережье Средиземного моря доходит до Кавказа из Самсуна на побережье Черного моря через железнодорожное паромное сообщение, а оттуда - в глубь России. Или груз из Европы может отправиться в Пакистан маршрутными поездами. Инвестиции в железнодорожные перевозки, грузовые перевозки, примеры комбинированных перевозок во всей этой географии делают неизбежным укрепление наших отношений с ЕС в контексте железных дорог и расширение нашего сотрудничества.

Когда эта большая фотография, чтобы посмотреть, что выражает понимание, насколько важна конференции они были на открытии сегодня Эльфы, железнодорожный сектор итогов конференции и что он считает, что внесет важный вклад в единство страны, добавил он.

В своей вступительной речи генеральный директор TCDD Сулейман Караман сказал: şekil В стратегии генерального плана перевозок нашего правительства, которая была подготовлена ​​в 2004, железные дороги рассматриваются как сектор, который необходимо развивать в качестве приоритета, интегрированного с другими видами транспорта. Для того, чтобы решить, как приоритетный сектор железных дорог, также тесно связан с региональными и межконтинентальными местами Турции. расположенные на естественный мост в Турцию, чтобы укрепить эту функцию, Азия и Европа, чтобы создать бесшовный железнодорожный коридор, поставил свою цель провести современную Шелковую железную дорогу в жизнь, готовят соответствующие проекты этих цели, и этот проект уже приступил к реализации, «сказал он.

Караман речь, «Турция Marmaray это реализовано, продолжающееся строительство нефтепровода Баку-Тбилиси-Карс, макро снова с продолжающимся строительством проекта третьих железнодорожных переездов мостов обеспечивает чувство межконтинентальной железнодорожной интеграции. Эти крупные проекты будут связаны с Европой на Ближнем Востоке, где будут созданы скоростной поезд Запад-Восток, коридоры скоростных и скоростных поездов Запад-Юг.

После открытия линий Анкара-Эскишехир, Анкара-Конья, Конья-Эскишехир было завершено строительство линии скоростных поездов Стамбул-Эскишехир. Тестовые и сертификационные работы будут завершены в конце этого года.

С другой стороны, строительство линии скоростных поездов Конья-Караман продолжается на линиях скоростных поездов Бурса-Анкара-Измир-Анкара-Сивас. Длина этих строк - 2160. Сивас-Эрзинджан строительный тендер был проведен; Продолжаются проектные процессы на южной линии высокоскоростных поездов Караман-Мерсин-Адана-Османие-Газиантеп-Шанлыурфа-Мардин-Граница.

До года 2023, в наступающем году 9, 3500 километров скоростных, не открывая бизнес быстро и 8500 1000 километров и километров новых железных дорог заключенном между обычными целями.

Одновременно с этими проектами была создана отечественная железнодорожная отрасль с партнерством государственного и частного секторов и иностранных инвесторов. В связи с этим, Турцией, Стамбульский технический университет, в сотрудничестве с ТУБИТАК и ТХДДОМ реализовал свой проект национальной сигнализации и получил применение. Наша национальная сигнальная система расширена для интеграции с европейской сигнальной сетью.

С другой стороны, он был нацелен на сигнал обычной железной дороги 8 на тысячу километров без 2023. Аналогичным образом продолжается сигнализация обычного железнодорожного километра 2627 и работы по электрификации на километровой железной дороге 2400. Вновь построенные линии и сигнальные и электрифицированные линии; также эксплуатируемые здесь транспортные средства соответствуют стандартам Европейского Союза. Когда все это принимается во внимание Конференции ЕРТМС, который пройдет в Турции с точки зрения не только Турции, но и с точки зрения поставок крупных европейских стран и стран региона, «сказал он.

Министр транспорта, морских дел и связи и члены протокола Лютфи Элван приняли участие в открытии ярмарки, организованной в рамках конференции. После открытия министр Эльван и сопровождающие его лица посетили стенды и получили информацию о проектах и ​​заявках, связанных с железнодорожным транспортом.

Всемирная конференция UIC ERTMS проводится раз в два года. Она проходила в Берне, Швейцария, в 2007 году, Малага, Испания, в 2009 году, а 10-я конференция в Стокгольме, Швеция, в апреле 2012 года. Было решено, что 11-я конференция ERTMS состоится в Стамбуле по предложению МСЖД. 2 участников со всего мира приехали на конференцию, которая проходила в Стамбульском Конгресс-центре Халич в период с 3-2014 апреля 800 года.

Организованный генеральный директор МСЖД Жан-Пьер LOUBINOUX и ТХДД генеральный директор Сулейман Караман в своей конференции ERA (European Railway Agency) генеральный директор Марсель VERSLYP к, генеральный директор UNIFE (European Rail Промышленники Association) Филипп Citroën, CE (Европейский железных дорог и инфраструктуры Компании сообщество ) Управляющий директор Libor Lochman, Бельгия Инфраструктура и генеральный директор EIM (Европейская ассоциация менеджеров инфраструктуры) вице-президент Люк Лаллеман, председатель Industry Group GSM Karin KAPSCH, генеральный директор железной дороги по регулированию Эрол ÇITAK и руководители администрации железнодорожного 38 страны посещения.

В рамках Всемирной конференции UIC ERTMS UIC будут проходить различные сессии на 2-3 в апреле 2014, на которых будет представлен турецкий и европейский опыт в области ERTMS.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*