Измиринские трамваи - первый отечественный производитель трамваев Durmazlar С машины

Первый производитель трамвая Измира Durmazlar Из Макины: завершены тендеры на трамвайные линии Учкуйулар-Халкапинар протяженностью 12.6 км и Алайбей-Мавишехир муниципалитета Измира протяженностью 9.7 км. Вагоны тендера, выигранные Гюлермак Durmazlar Машиностроительный завод объявил, что он будет производиться в Бурсе.

Самая низкая ставка

Тендер на строительство трамвайных линий Учкуюлар-Халкапынар и Алайбей-Мавишехир, который проводился муниципалитетом Измира в феврале, был присужден по самой низкой цене строительства, в которой участвовали иностранные компании, такие как Корея, Китай, Испания и Украина. 182 млн. 144 тыс. 261 TL Подрядная фирма тяжелой промышленности и строительства Gülermak выиграла 38 миллионов 69 тысячи 153 евро на запчасти и 255 вагонов. Было заявлено, что компания реализовала проекты метро, ​​трамвая и железнодорожной системы в Стамбуле, Анкаре и Эскишехире. Компания Gülermak производит трамваи под названием İpekparmak в Бурсе в качестве субподрядчика трамвайного тендера. Durmazlar Он вошел с машиной. С победой в тендере он будет изготовлен из трамвая отечественного производства Silkworm, который едет в Измир в Бурсу.

Однако габариты вагона Измирского трамвая будут больше, чем у вагонов 26-метрового трамвая Бурсы. Вагоны Измира будут иметь длину 32 метра. Трамвай будет производиться для движения в обоих направлениях. Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу сказал: «Главная причина этого заключается в том, что компания, работающая в автомобильной подотрасли в Бурсе, устроила розыгрыш трамвая. Стоимость ниже зарубежных. Они участвовали в тендере и выиграли.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*