Решение транспортной проблемы Стамбула от крошечного капитана

Маленький капитан дорожной проблемы Стамбула: Istanbullines, одна из ведущих компаний в отрасли морского транспорта, апрельский национальный суверенитет 23 и День защиты детей встретились с маленькими гостями. Паромы Eskihisar Topçular от Istanbullines, чтобы насладиться морским путешествием в полной мере для самых маленьких, - одно из ярких развлечений одной из минут веселья.
Компания Istanbullines, которая начала свою деятельность на линии Эскихисар-Тавшанлы в июле 2013 и перевозит более миллиона пассажиров 250 на машине через мусорное ведро 1,5, встретилась со своими маленькими гостями в апреле Национального суверенитета и дня детей 23. В День защиты детей дети наслаждались морским путешествием, наслаждались комфортной поездкой и наслаждались праздником.
İstanbullines, который ставит своей целью познакомить детей с морской культурой и путешествовать в дни национального суверенитета и дня детей и подарить им праздничный подарок, предоставил детям возможность испытать морское путешествие по линии Эскихисар-Тавшанлы и провести день, который они не могут забыть. İstanbullines также отпраздновали апрельский национальный суверенитет 23 и День защиты детей с помощью своей системы голосового оповещения.
Истанбуллине, Гебзе, Алтинова и Цифтликкёйская областная дирекция образования в сотрудничестве с кораблями Эскисар Топчуляр на мероприятии; Учащиеся и родители посещали школы в Гебзе и Ялове. Истанбуллины, событие; Начальная школа Ayse Sıdıka Alışan, Гебзе, Начальная школа Cumhuriyet, 50. Годовая Крайслерская Начальная Школа, Yalova'dan 75. Год Намик Кемальская средняя школа, Ташкопрюская средняя школа, Киличская начальная и средняя школа Учащиеся 40'un и родитель 39, включая в общей сложности 79, были приняты на пароме.
Дети, посещавшие корабль, также фотографировали в секции, где находилась картонная модель Kaptan -ı Derya Barbaros Hayrettin Pasha, величайшего военно-морского командующего Османской империи. Веселье несовершеннолетних, которые проводят минуту в особняке, носят капитанскую шляпу и садятся на сидения. Дети, наслаждающиеся морским путешествием в полной мере, не забыли сделать сувенирную фотографию.
Учащиеся начальной школы Ayşe Sıdıka Alışan Арда Элибол, сидевшая в капитане, поделилась своими мыслями о морских перевозках в качестве капитана. Сиуэй достаточно мало, чтобы капитан отметил, что использование транспорта в Турции, один из способов решить проблему трафика в Стамбуле является одной из главных проблем, сказал он, как и İstanbullines морского транспорта более эффективное и широкое применение в последнее время.
Движение грузовых автомобилей и МДП с использованием Мраморного моря позволяет эффективно уменьшить малый капитан, так что проблема с движением будет решена, частота аварий на дорогах будет снижена, подчеркнув, что "также водители могут пользоваться морем, могут отдыхать, усталость не будет", сказал он.
Студентам, которые путешествуют, проводя приятное времяпрепровождение на линии Истанбуллин Эскихисар-Тавшанлы, в конце рейса была подарена книга-головоломка под названием «Дакик-прогулочный корабль». 10 Тысяча и 1000 экземпляров корабля были отправлены всем детям и водителям, прибывающим в порт Эскихисар в апреле.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*